Мостовой сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

 
Топ-поединок в 1/16 финала Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Александр Мостовой дал прогноз на матч Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». По его словам, в этом поединке нет явного фаворита. «МЮ» прибавил, но и мерсисайдцы остаются топовой командой. Скорее всего, клубы не выявят победителя в сегодняшнем матче.

«Наконец-то «Манчестер Юнайтед» заиграл. В сегодняшний этап Кубка Англии манкунианцы пришли после победы над «Уотфордом» (1:0), в это же время «Ливерпуль» разобрался с «Астон Виллой» (4:1).

В чемпионате английской Премьер-Лиги «красные дьяволы» добыли 12 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 40 очков и первую позицию. Действующий чемпион после 19 поединков записал в актив девять викторий и семь матчей завершил миром. Такие итоги принесли 34 очка и четвертое место.

Уже пять матчей подряд «красные» не знают побед и в 2 из 3 последних поединков проиграли, уступив «Саутгемптону» (0:1) и «Бернли» (0:1).

В составе хозяев не смогут сыграть Джонс, Пельистри, Рохо и Уильямс. У действующего чемпиона в лазарете Ван Дейк, Гомес, Жота и Кейта.

Не могу выделить в этой игре кого-то. «Ливерпуль» все-таки остается лидером футбола Англии и мало в чем уступает «МЮ». Хозяева здорово идут по турнирной дистанции АПЛ, но Кубок - есть Кубок.

Считаю, что нас ждет повтор недавнего поединка в Ливерпуле и сделаю ставку на мирный исход в этой дуэли за хороший коэффициент.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 20:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии