Казанский дал прогноз на матч «Лестер» - «Челси»

 
В Англии состоится большая игра.

Челси, Лестер
Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский поделился прогнозом на поединок «Лестер» - «Челси». Встреча состоится в рамках тура АПЛ вечером 19-го января.

«Большой матч. «Лестер» играет против «Челси». «Челси» пережил серию неудач, против «Фулхэма» было тяжело, но Фрэнк Лэмпард получил нужный результат. Все равно то, как натужно играет «Челси» кажется, что команда находится в мини-кризисе в отличие от «Лестера», который парит невероятно высоко.

Если мы возьмем «Челси», то три поражения в четырех выездных матчах — это много. Если вы возьмем «Лестер», то тут команда играет результативно. Против топов, к примеру. «Тоттенхэму» забил два, «Манчестеру» забил два, «Саутгемптону» недавно оформил два. Эта регулярность в атаке говорит о том, что и для «Лестера» все в атаке будет достаточно гладко.

Джейми Варди вышел на замену в матче с «Саутгемптоном», жаловался на бедро. Но, я думаю, что с ним все будет в порядке. Он будет играть в стартовом составе. Результативность «Лестера» — хорошо, нервозность «Челси» — очевидна, поэтому здесь можно сыграть результативный матч. Если «обе забьют» не очень хорошо смотрится, то тотал «Лестера» больше полутора — да. С учетом даже того, что это домашняя игра, где «Лестер» парит. Я думаю, все здесь может срастись.

Итак, тотал «Лестера» больше полутора в матче с «Челси», - сказал Казанский.

Добавим, что встреча команд Брендана Роджерса и Фрэнка Лэмпарда начнётся в 23:15 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Sport24.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии