Мостовой дал прогноз на матч «Арсенал» - «Ньюкасл»

 
Он верит в хозяев поединка.

Арсенал, Ньюкасл
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 19 тура АПЛ между «Арсеналом» и «Ньюкаслом». Он считает, что лондонский клуб – безоговорочный фаворит данного противостояния. Подопечные Микеля Артеты расправятся с сороками с преимуществом минимум в два мяча.

«После 18 туров «Арсенал» записал на свой счет семь побед и три мирных исхода, что принесло 24 очка и 11-е место в турнирной таблице. «Канониры» достойно выступили по итогам минувшего сезона, где выиграли Кубок и Суперкубок страны.

После поражения от «Эвертона» хозяева выиграли три поединка подряд – у «Челси» (3:1), «Брайтона» (1:0) и «Вест Бромвича» (4:0). 14 января хозяева неожиданно потеряли очки в игре с «Кристал Пэлас» (0:0). Очень скромно выглядит линия атаки, которая отличилась всего 20 раз.

«Ньюкасл» провел 17 поединков, которые принесли «чёрно-белым» пять викторий и четыре ничьи. У «сорок» 19 очков и 15-я позиция в турнирной таблице, но расстояние от зоны вылета уже составляет семь баллов. В четырех последних турах гости только один раз сыграли вничью с «Ливерпулем» (0:0), при этом в трех дуэлях потерпели фиаско.

В составе хозяев не выйдут на поле Мари, Озил, Сократис, Мартинелли и Тирни. У гостей в лазарете Фрэйзер, Льюис и Фернандес.

«Арсенал» в этой игре явный фаворит. «Ньюкасл» сильно разочаровал в последних матчах. Предполагаю, что если «пушкари» не будут обыгрывать такие команды, то им можно и не думать о серьезных результатах.

Ожидаю уверенную победу хозяев. Моя ставка – победа «Арсенала» с форой (-1,5)», - сказал Мостовой.

Матч «Арсенал» - «Ньюкасл» начнется сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии