Мостовой поделился прогнозом на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

 
Центральный поединок тура в АПЛ.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Александр Мостовой дал прогноз на матч 19 тура английской Премьер-Лиги между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед». По его словам, команды покажут равный футбол, при этом каждый из коллективов сумеет отличиться как минимум один раз. Фаворитом все же выглядит «Ливерпуль», который играет на своем поле.

«Чемпион Англии понемногу приходит в себя после провала на старте текущего первенства Премьер-Лиги. За 17 туров в активе мерсисайдцев девять побед и шесть мирных исходов, которые принесли 33 очка и второе место в таблице.

Отрыв от первого «Манчестер Юнайтед» составляет три балла. Нельзя не отметить лучший показатель «красных» в линии атаки, которая отличилась 37 раз.

В трех последних турах «Ливерпуль» сбавил обороты и два раза сыграл вничью, при этом в последней игре вовсе уступил «Саутгемптону» (0:1).

«Манчестер Юнайтед» впервые за последние годы вышел на первую позицию в турнирной таблице. В активе манкунианцев 11 викторий и три мирных поединка, что принесло 36 баллов. В трех последних турах «МЮ» одолел «Вулверхэмптон» (1:0), «Астон Виллу» (2:1) и «Бернли» (1:0).

Сегодня не смогут выйти в составе чемпиона Матип, Кейта, Жота, Гомес, Цимикас и Ван Дейк. У гостей в лазарете Марсьяль, Матич, Джонс, Рохо и Пеллистри.

«Манчестер Юнайтед» закрутил интригу в чемпионате, причем еще недавно хотели убирать Сульшера с поста главного тренера, но команда уже на первой строчке.

Я считаю, что игра будет равная, причем жду голы от двух команд, при этом отдаю предпочтение красным, которые играют на своем поле, что может стать решающим фактором.

Моя ставка – «Ливерпуль» не проиграет + обе забьют», - сказал Мостовой.

Матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии