Казанский сделал прогноз на матч «МЮ» - «Ман Сити»

 
Кто сыграет в финале Кубка лиги?

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Комментатор и футбольный эксперт Денис Казанский сделал прогноз на грядущее противостояние между английскими «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Эта встреча состоится шестого января в рамках полуфинальной стадии Кубка английской лиги.

«Очень непредсказуемый матч. Потому что, во-первых, «Сити» регулярно оказывается в финалах этого турнира. В прошлом году «горожане» как раз на этой стадии обыграли МЮ. В 5 из последних 7 сезонов – обязательно финал, это очень круто. «Сити» в последних 5 выездах на «Олд Траффорд» проиграл всего однажды. Да и вообще «Сити» крайне редко проигрывает. Из 21 встречи всего 1 поражение – это действительно заслуживающий уважения результат.

«Юнайтед» приободрился. «Юнайтед», наконец, научился побеждать дома. «Юнайтед» может использовать отсутствие Эдерсона, Кайла Уокера – все они из-за COVID будут пропускать эту встречу. Я рассчитываю, что это станет серьезным фактором. И вообще надо сказать, что «Юнайтед» сильно поменялся через отрицательный опыт к хорошей серии (уже 12 матчей команда не проигрывает).

Думаю, будет сложный закрытый футбол, где все решит единственная ошибка. И мне сложно представить, что она будет совершена в начале тайма. Поэтому думаю, что соперники сыграют на ничью в первом тайме, а дальше игра может затянуться и выйти за границы основного времени. Наверное, будет что-то похожее на то, что мы увидели в чемпионате между ними.

Ничья в первом тайме – вот мой выбор на эту игру», - сказал Казанский.

Ранее определился первый финалист Кубка лиги. Лондонский «Тоттенхэм» одолел «Брентфорд» (2:0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии