Байер - Краснодар 21 февраля 2019: прогноз и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы

 
Матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019 «Байер» — «Краснодар» состоится 21 февраля на «Бай Арене». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Байер»



ФК Краснодар, Байер

После относительно неудачного выезда к российской команде (0:0) «Байер» успел провести матч в рамках немецкого национального первенства. Коллектив Петера Боша вновь показал хорошую игру, победив на своём поле «Фортуну» - 2:0.

Однако леверкузенская команда подходит к ответке с «Краснодаром» с определёнными кадровыми проблемами. В частности, Бош пока не принял решение об участии нескольких футболистов. Речь идёт о Свене и Ларсе Бендерах, Беллараби и Рецосе. Перед тренером, возможно, будет стоять задача перестроить тактику с учётом выше указанных проблем.

«Краснодар»



Стоит заметить, что в Краснодаре местная команда продемонстрировала вполне неплохую игру против фаворита баталии. Коллектив под руководством Мурада Мусаева был даже близок к тому, чтобы огорчить соперника... Не получилось.
Перед краснодарской командой стоит непростая задача, им нужно забивать в ворота «Байера». В последних 3 поединках Бундеслиги команда Боша отличалась надёжными оборонительными действиями – лишь 1 пропущенный гол.
У «Краснодара» нет проблем, связанных с составом. Все футболисты в строю и готовы внести вклад в игру команды.

Коэффициенты



Победа «Байера» - 1,45
Ничья – 5,00
Победа «Краснодара» – 7,60

Прогноз на «Байер» - «Краснодар»



Играть в Германии всегда сложно. В предстоящем поединке может сыграть один очень важный фактор: опыт. У Петера Боша он богат, 3 года назад он вывел «Аякс» в финал Лиги Европы, где проиграл «МЮ» Моуринью. Далее Бош потренировал «Боруссию» и выступил в ЛЧ. Про «Краснодар» такое не скажешь, всё-таки Мусаев молодой специалист, ему ещё нужно набраться опыта. Также большое значение имеет домашная арена «Байера» и родные болельщики.

Ставка: - победа «Байера» к: 1.45

Напомним, что никто не заставляет сделать ставку по нашему мнению. Вы можете не согласиться с нашей точкой зрения и поставить по своему усмотрению.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии