Атлетико - Ювентус прогноз на матч 20 февраля 2019

 
Футбол (20.02.2019). Лига чемпионов. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Атлетико Мадрид» - « Ювентус».

Ювентус, Атлетико

В минувший уик-энд коллектив Диего Симеоне вернулся на второе место в таблице испанской Ла Лиги. «Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» и опередил мадридский «Реал», который неожиданно влетел дома «Жироне».

«Ювентус», в свою очередь, ожидаемо одолел скромный «Фрозиноне». Один из голов туринской команды оформил Пауло Дибала, которому не хватает стабильности в нынешнем сезоне. При этом, у Пауло есть мощная поддержка со стороны фанатов и футболистов, в частности, Криштиану Роналду, который готов помочь аргентинцу вновь обрести себя.

Очевидно, что предстоящая дуэль станет своеобразными играми разума. Вряд ли нам стоит рассчитывать на зрелище. Учитывая стиль игры «Атлетико» и порой прорезающийся прагматизм у Аллегри, коллективы точно не станут рисковать и действовать в авантюрной манере. На футбольном поле будет много эмоций, борьбы, единоборств, фолов и, естественно, предупреждений. Шансы «Юве» смотрятся предпочтительнее, но в Мадриде может приключиться что угодно.

Прогноз на матч: Обе забьют (2.07)

Где смотреть онлайн «Атлетико» - «Ювентус»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии