Брюгге – Зенит прогноз на матч 2 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (2.12.2020). Лига чемпионов (ЛЧ). Бесплатная ставка на матч «Брюгге» - «Зенит».

Брюгге умеет играть с российскими клубами



Ставки на футбол, Брюгге

Коллектив хозяев не смог победить противников в предыдущих трех из четырех игр группового раунда Лиги чемпионов (одна мировая, два проигрыша). Единственные три очка «Брюгге» записал в свой актив в споре с российским «Зенитом» (2:1). На своем поле «черно-синие» не смогли победить в предыдущих пяти играх в Лиге чемпионов (две мировые, три проигрыша). Но в отношении этого матча куда важнее тот факт, что у бельгийского клуба очень неплохие показатели статистики в спорах с российскими клубами в ЛЧ: «Брюгге» не уступил противникам с такой пропиской в предыдущих четырех из пяти игр (три виктории, одна мировая).

Нельзя не отметить, что по причине дисквалификации предстоящую игру пропустит хавбек хозяев Матс Ритс, а по причине травмы не сыграет полузащитник Крепин Диатта. Оба - важные винтики в механизме тренерского штаба «Брюгге».

Зенит проводит неудачную кампанию в ЛЧ



Команда из Санкт-Петербурга текущий сезон в ЛЧ записать себе в актив не может. На данный момент текущую кампанию можно назвать одной из худших в истории клуба в Лиге чемпионов. Ранее ни разу за все время выступлений в этом соревновании «зенитчики» не теряли шансов на прохождение в плей-офф соревнования по итогам четвертого тура группового раунда соревнования. В гостях «сине-бело-голубые» уступили в предыдущих шести из семи игр в ЛЧ. Более того, «зенитчики» проиграли в обоих игра в гостях против клубов из Бельгии в основном этапе Лиги чемпионов.

Нельзя не отметить и кадровые пробоины коллектива из Петебурга. По причине дисквалификации предстоящий матч пропустит один из лучших беков коллектива Деян Ловрен, а по причине повреждений не сыграют еще один бек Вячеслав Караваев и хавбек Вендел.

Занимательная статистика



Хозяева не забьют в первом тайме? Футболисты «Брюгге» не забивали в последних пяти из шести домашних матчей в ЛЧ в первой половине.

Увидим пенальти? В предыдущих четырех из пяти игр «Зенита» в Лиге чемпионов на выезде арбитр назначал одиннадцатиметровый штрафной удар в пользу одной из сторон.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в этом матче больше шансов на успех у хозяев. «Брюгге» играет в родных стенах и в целом пребывает в хорошей игровой форме.

П1 (фора 0) за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии