Краснодар – Ренн прогноз на матч 2 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (2.12.2020). Лига чемпионов (ЛЧ). Бесплатная ставка на матч «Краснодар» - «Ренн».

Краснодар не лучшим образом играет дома



Ставки на футбол, Ренн

В активе российского клуба одна мировая и три кряду проигрыша в групповом раунде соревнования. Единственное очко команда тренера Мурада Мусаева записала в свой актив именно в матче с «Ренном», на поле соперника (1:1). В основной сетке текущей европейской кампании «быки» уступили в предыдущих двух играх на своем поле. Сначала испанской «Севилье» (1:2), а потом и английскому «Челси» (0:4). Тем не менее, ранее краснодарцы выиграли три матча подряд в родных стенах в европейских клубных турнирах.

Обе команды потеряли шансы выйти в плей-офф соревнования, ведь за два игровых круга до окончания группового раунда и хозяева, и гости отстают от испанской «Севильи», которая идет на второй позиции, на девять баллов. Но перед очным матчем у «быков» и французского клуба есть задача выиграть борьбу за пропуск в Лигу Европы.

Ренн также играет в ЛЧ слабо



Коллектив тренера Жюльена Стефана в текущей кампании Лиги чемпионов показывает результаты ничем не лучше своего визави. Французская команда также ни разу не смогла победить в групповом раунде (одна мировая, три проигрыша). В предыдущем туре бретонцы в родных стенах проиграли английскому «Челси» (1:2). Нельзя не отметить, что в последних девяти играх в европейских клубных турнирах «красно-черный» французский коллектив уступил семь раз.

Команда, которая выигрывает этот матч, сможет гарантировать себе третье место в плей-офф Лиги Европы (даже если по итогам группового раунда «Краснодар» и «Ренн» поравняются по набранным очкам, победитель матча окажется выше за счет большего количества набранных баллов в очных матчах).

Занимательная статистика



В последних шести из семи игр «Краснодара» в Лиге чемпионов стороны обменивались забитыми мячами.

Футболисты «Ренна» не забивали более одного мяча в предыдущих шести играх на выезде в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу варианта с голами в обе стороны. Хозяева и гости проведут матч, который определит будущее коллективов в нынешней европейской кампании. Настойчиво идти вперед будут и хозяева, и гости. Такой подход выльется в обоюдную результативность.

Обе забьют за 1.65
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии