Челси – Тоттенхэм 29 ноября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
29 ноября в Лондоне выяснят отношения местные "Челси" и "Тоттенхэм" в 10-м туре АПЛ. Игра пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж". Присутствие любителей футбола на трибунах на этой игре невозможно. Клубы претендуют на попадание в европейские клубные соревнования.

Челси знает толк в хороших результатах



Ставки на футбол, Челси

Коллектив "синих" в последний раз уступал в первенстве АПЛ во втором туре (это было поражение "Ливерпулю" 0:2). После этого "Челси" победил четырежды при трех мировых. Такие результаты позволили команде взобраться на третью позицию в таблице, а отставание от лидера соревнования равно всего-то двум баллам. Перед стартом тура у "аристократов" было наибольшее количество проведенных голов в дивизионе – 22.

Нельзя не обратить внимание и на то, что в пяти играх в рамках АПЛ, когда стражем ворот был Эдуар Менди, "синие" пропустили всего-то один мяч. Нельзя не отметить и то, что в предыдущих 10 играх в АПЛ на своем поле команда Фрэнка Лэмпарда уступила лишь раз (восемь побед и одна мировая).

Тоттенхэм пребывает в отличной форме



Коллектив под началом Жозе Моуринью после проигрыша в первом туре от ливерпульского "Эвертона" (0:1) записал в свой актив период из шести викторий и двух мировых в АПЛ. Пиком успехов стала домашняя виктория в споре с "Манчестер Сити" в предыдущем туре (2:0). Благодаря этому успеху "шпоры" возглавили таблицу. "Тоттенхэм" смог опередить "Ливерпуль" потому, что у команды лучшая разница забитых-пропущенных голов. Бросается в глаза, что у "шпор" лучшая защита в лиге: команда пропустила лишь девять голов в девяти играх.

В гостях "Тоттенхэм" не пропускал в предыдущих двух играх АПЛ и не уступил на выезде в последних семи играх в чемпионате (пять викторий и две мировые).

Занимательная статистика



Увидим от двух до трех мячей? В предыдущих шести из восьми очных споров клубов в рамках АПЛ коллективы забивали два или три мяча.

"Тоттенхэм" забьет не более двух раз? В последних 13 из 16 очных споров на поле "Челси" в АПЛ "шпоры" не забивали более одного мяча.

Прогноз и ставка



Рискнем довериться статистике, и отдадим предпочтение варианту, при котором по итогам 90 минут команды забьют от двух до трех голов. Текущая спортивная форма клубов позволяет сказать, что нас ожидает достаточно зрелищная игра, в которой место забитым мячам обязательно найдется.

Тотал голов 2-3 за 1.9
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии