Рубин – ЦСКА 29 ноября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
29 ноября в Казани местный "Рубин" примет ЦСКА из Москвы в 16-м туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "Ак Барс Арена". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве. Клубы претендуют на попадание в европейские клубные соревнования.

Рубин не Слуцкого умеет играть с оппонентом



Ставки на футбол

Казанский клуб уступал противникам в предыдущих двух играх в рамках РПЛ. Промежуточный итог поклонников команды скорее разочаровывает, ведь "Рубин" идет на 10-й строчке в табели о рангах. В предыдущей кампании по итогам 15 туров казанский коллектив занимал 12 место. В родных стенах "татары" не смогли победить в предыдущих восьми из 10 поединков в чемпионате (четыре мировые, четыре проигрыша). Интересно, что под началом бывшего тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в двух личных матчах с "армейцами" в чемпионате казанцы не проиграли (победа и ничья).

Форвард хозяев Иван Игнатьев пропускал предыдущую игру в РПЛ по причине болезни. Его выход в этом матче под вопросом.

ЦСКА не собирается отдавать первое место



Столичный клуб брал верх над противниками в предыдущих пяти из шести игр в РПЛ. Первый круг "красно-синие" завершили в статусе лидера чемпионата. В последний раз коллектив из Москвы добивался столь убедительно результата в кампании под номером 2015/16. В гостях "красно-синие" были сильнее противников в предыдущих четырех играх в РПЛ. При этом вратари ЦСКА не пропустили ни одного мяча.

Нельзя не отметить, что "армейцы" побеждали противников из Казани в предыдущих четырех из пяти очных споров клубов в РПЛ на стадионе "татар". В предыдущих четырех из пяти очных игр клубов в РПЛ не уходил с поля без гола форвард "красно-синих" Федор Чалов.

Занимательная статистика



Гости непременно забьют первыми? В 73% матчей в этом сезоне РПЛ футболисты ЦСКА становились авторами первого гола.

Увидим не более двух забитых мячей? Не больше 2 голов забивалось в 7 из 8 последних личных встреч в РПЛ на стадионе Рубина.

Прогноз и ставка



В отношении этого матча стоит довериться показателям статистики. Команда белорусского специалиста Виктора Гончаренко на данном этапе видится все более и более прагматичным коллективом, и стремление к минималистичности у ЦСКА увеличивается. Показатели личных матчей также говорят в пользу такого сценария Много голов в этой встрече ожидать не стоит.

ТМ 2.5 за 1.87
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии