Ростов – Динамо 28 ноября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
28 ноября в Ростове-на-Дону местный "Ростов" примет "Динамо" из Москвы в 16-м туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "Ростов Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно, но в ограниченном количестве. Команды претендуют на попадание в европейские клубные соревнования.

Ростов в последнее время нестабилен



Ставки на футбол

В предыдущих семи матчах "комбайнеры" чередуют виктории с проигрышами. В предыдущей игре в РПЛ "сельмаши" были сильнее "Рубина" (2:0). Таким образом, первый круг ростовчане завершили на пятой позиции в табели. Нельзя не отметить, что с тренером Валерием Карпиным хозяева по итогам первых 15 туров соревнования пока ни разу не были ниже пятой позиции.

На своем поле у "Ростова" хорошие результаты. Команда не уступила в предыдущих трех из четырех игр в РПЛ (две виктории, одна мировая). Бросается в глаза и то, что ростовчане побеждали противника в предыдущих трех из четырех очных игр в РПЛ в родных стенах. Также не пройдем мимо факта, что по причине дисквалификации предстоящую игру пропустит важный полузащитник хозяев Матиас Норманн.

Динамо подходит к матчу в хорошей форме



Столичный клуб не уступил в предыдущих пяти из шести игр в РПЛ (четыре победы, одна мировая). "Динамики" по итогам первого круга занимает четвертую строчку в таблице, и это лучший результат "бело-голубых" с кампании-2014/15, когда коллективом руководил еще Станислав Черчесов.

Тем не менее, на выезде ДМ играет не так хорошо. В гостях "бело-голубые" в последних турах показывают не самые лучшие результаты: московский клуб не смог победить в последних пяти из шести игр в РПЛ (две мировые, три проигрыша). Также отметим тот факт, что ДМ не может обыграть "Ростов" на его поле в рамках РПЛ с 2014-го.

Занимательная статистика



Во второй половине увидим не более одного мяча? В последних семи очных матчах команд в РПЛ коллективы не забивали более одного мяча во втором тайме.

По итогам вторых 45 минут будет ничья? В предыдущих пяти из семи очных игр в РПЛ коллективы подписывали мировую по итогам перерыва.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу сценария с минимальным количеством голов. Как показывает практика, в последних очных матчах команды зрителей большим количеством мячей не радуют. Более двух результативных ударом не увидим и на этот раз.

ТМ 2.5 за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии