ЦСКА – Фейеноорд 26 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЕ

 
26 ноября в Москве российский ЦСКА примет нидерландский "Фейеноорд" из Роттердама в четвертом туре группового раунда Лиги Европы. Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно. На данном этапе команды решают одинаковые задачи.

Для ЦСКА этот матч является моментом истины



Ставки на футбол, Фейеноорд

К этому матчу подопечные Виктора Гончаренко подходят с пониманием, что положение команды в таблице не критическое, но близкое к таковому. Два балла в трех матчах и последняя строчка в квартете - слабый итог. Австрийский и нидерландский конкуренты набрали по четыре очка, у хорватских "динамовцев" - пять пунктов. Получается, что даже в случае подписания мировой задача по выходу из квартета будет предельно сложной - команда из Москвы будет зависимой от конкурентов. Поэтому хозяевам нужно непременно обыгрывать клуб из Роттердама.

Этнический бразилец и лидер ЦСКА Марио Фернандес уже восстановился после повреждения, но эту игру может пропустить ввиду необходимости набора оптимальной спортивной формы.

Фейеноорд, как правило, соперникам забивает



Роттердамцы вряд ли будут серьезно претендовать на то, чтобы завладеть территорией. Как показывает практика, не более 41-46% владения мячом для гостей будут потолком. Тем не менее, команда тренера Дика Адвоката хороша в прессинге и неплохо убегает в контратаки. Стоит отметить, что футболисты "Гордости Юга" не уходили с поля без гола в 10 из 11 предыдущих игр, а единственным исключением стали нули на табло в споре с хорватским "Динамо".

У гостей из-за травм могут пропустить матч сразу несколько важных исполнителей. Это такие футболисты, как защитники Тирелл Маласия и Свен ван Беек, а также хавбеки Лерой Фер и форвард Кристиан Конте.

Занимательная статистика



Хозяева смогут забить не более одного гола? Игроки ЦСКА не забивали более одного мяча в предыдущих девяти из 10 домашних игр в Лиге Европы.

Увидим не более двух мячей на две команды? В предыдущих девяти из 10 домашних игр московского клуба в Лиге Европы на двоих команды не забивали более двух мячей.

Прогноз и ставка



Для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу средней результативности. Спрогнозировать, смогут ли отличиться обе команды, и в каком количестве, непросто. А вот вероятность того, что увидим не более трех забитых мячей, достаточно высока.

ТМ 3 за 1.64
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии