Интер – Реал 25 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
25 ноября в итальянском Милане местный "Интер" примет испанский "Реал" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на арене "Джузеппе Меацца". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. На данном этапе команды решают одинаковые задачи.

Интер в ЛЧ не впечатляет



Ставки на футбол, Интер

В предыдущем туре миланский клуб уступил "Реалу" на выезде (2:3). Таким образом, к игре миланцы подходят в ранге клуба, занимающего последнюю позицию в квартете. Впрочем, плотность расположения команд в группе такова, что от первой строчки "больших ужей" отделяют лишь три балла. Миланцы ни разу не победили в предыдущих четырех играх в Лиге чемпионов (две мировые, два проигрыша). Кроме того, в предыдущих шести домашних играх в ЛЧ "Интернационале" победил всего раз (четыре мировые, один проигрыш).

Отметим, что форвард миланского "Интера" и сборной Аргентины Лаутаро Мартинес провел шесть голов в предыдущих восьми играх в соревновании.

Реал надеется показать свой лучший футбол уже в этой игре



После победы над "Интером" в предыдущем туре мадридцы прервали период из четырех матчей без побед в соревновании (одна мировая, три проигрыша). Стоит сказать и о том, что коллектив Зинедина Зидана не знал побед в предыдущих двух играх в Лиге чемпионов на выезде. Гости надеются прервать данную серию и показать более симпатичный футбол уже в игре с миланцами.

На эту игру у гостей хватает кадровых проблем. В предстоящем поединке по причине повреждений не выйдут на поле два лидера команды в лице бека Серхио Рамос и форварда, когда-то игравшего за сборную Франции, Карима Бензема.

Занимательная статистика



Мадрид забьет не менее двух голов? В предыдущих девяти из 13 игр мадридцев в ЛЧ на выезде команда из столицы Испании забивала не менее двух мячей.

Увидим голы в обе стороны? В последних девяти из 10 домашних игр миланского клуба в Лиге чемпионов забивали игроки обеих сторон.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в этом матче наверняка смогут отличиться футболисты обеих команд. Турнирное положение коллективов заставит обе стороны идти вперед максимально активно, оголять свободные зоны перед соперником и рисковать. При таком раскладе избежать ошибок не получится ни у одних, ни у других. Поэтому голы в обе стороны видятся оптимальным решением для этого матча двух сильных коллективов.

Обе забьют за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии