Атлетико – Локомотив 25 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
25 ноября в Мадриде местный "Атлетико" примет российский "Локомотив" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на стадионе "Ванда Метрополитано". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче невозможно. На данном этапе команды решают разные задачи.

Атлетико на своем поле играет предельно мощно



Ставки на футбол, Атлетико

Коллектив Диего Симеоне в предыдущем туре на выезде подписал с "Локомотивом" мировую. Результат 1:1 был предельно неожиданным. У столичного испанского коллектива нет ни одного проигрыша в предыдущих 11 домашних играх в ЛЧ (девять викторий, две мировые). Более того, "матрасники" в предыдущих шести из восьми матчей в родных стенах в рамках самого престижного еврокубка брали победы, не пропуская в свои ворота. Отметим, что в последних двух очных играх клубов в столице Испании в европейских клубных турнирах подопечные Симеоне побеждали без пропущенных мячей. (3:0 и 2:0).

У хозяев есть, как минимум, две потери. Бек Ману Санчес пропускает матч по причине повреждения. Хавбек Лукас Торрейра пребывает на самоизоляции.

Локомотив не умеет играть с оппонентом



В трех играх соревнования команда сербского тренера Марко Николича записала в свой актив два очка. На данный момент москвичи сохраняют реальный шанс выйти в следующий раунд соревнования. Тем не менее, игры с "Атлетико" складываются для российского клуба не лучшим образом: в личных матчах с мадридским коллективом у ЛМ две мировые и четыре проигрыша. Отметим и то, что в предыдущих пяти очных играх футболисты "красно-зеленых" забили всего-то два мяча. Кроме того, гости не смогли победить в последних 16 из 17 игр на выезде в ЛЧ (пять мировых, 11 проигрышей).

Отметим кадровую потерю гостей. Как показало обследование, восстановление форварда Федора Смолова займет примерно два с половиной месяца.

Занимательная статистика



В первой половине увидим не более одного гола? В предыдущих шести из восьми домашних игр "Атлетико" в турнире в первом тайме команды забивали менее двух раз.

Обмена забитыми мячами не будет? В последних шести из восьми домашних матчей "Атлетико" в ЛЧ зрители голов в обе стороны не видели.

Прогноз и ставка



Как показывает практика, забитые мячи в ворота мадридского клуба московскому коллективу даются трудно. Хозяева после неудачи в первой игре постараются отыграться на сопернике. И победят без пропущенных мячей.

П1+обе забьют - нет за 1.72
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии