Динамо Киев – Барселона 24 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
24 ноября в Киеве местное "Динамо" примет представителя Испании из Каталонии в лице "Барселоны" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на стадионе "Олимпийский". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре запрещено. На данном этапе клубы решают разные задачи.

Динамо нужна только победа



Ставки на футбол, Барселона

Вице-чемпион Украины в первом матче команд уступил каталонскому коллективу на его территории 1:2. И такой результат, с учетом сносной игры "Динамо", можно признать достаточно неплохим итогом усилий команды Мирчи Луческу. А все потому, что "бело-синие" сильно пострадали от вспышки коронавируса. Серьезные кадровые потери у ДК и на этот матч. Отметим, что если украинский клуб не сможет победить в предстоящем матче, а «старая синьора» переиграет венгерского конкурента ДК в параллельном поединке, "динамовцы" потеряют шансы выйти в следующий раунд ЛЧ.

В этой игре хозяевам не помогут два важнейших футболиста. Вингер Виктор Цыганков и опорный хавбек Сергей Сидорчук получили отрицательные тесты на ковид, но обоим нужно время, чтобы набрать спортивную форму после самоизоляции.

Барселона пока не впечатляет



Испанский клуб в нынешнем розыгрыше самого престижного еврокубка зачетных баллов еще не терял. Поэтому при том раскладе, если команда нидерландского тренера Рональда Кумана в этом матче победит, то сможет досрочно гарантировать себе попадание в 1/8 соревнования. Как показывает практика, и последний матч "Барселоны" (проигрыш мадридскому "Атлетико" в чемпионате Испании), коллектив под началом Кумана пока, мягко говоря, не впечатляет. И если проблемы в игре команды перенесутся и на Лигу чемпионов, позитивного результата каталонцам в этом матче ожидать не стоит.

У гостей не сыграют форвард Лионель Месси и хавбек Фрэнки де Йонг не попали в заявку "блаугранас" на матч по решению Кумана.

Занимательная статистика



Гости подадут с угла поля не так много раз? Футболисты "Барселоны" не подавали с корнеров более шести раз в предыдущих восьми из девяти игр в ЛЧ на выезде.

Каталонский коллектив получит не менее двух предупреждений? Игроки "Барселоны" получали не менее двух карточек желтого цвета в предыдущих восьми из девяти игр в ЛЧ в гостях.

Прогноз и ставка



Несмотря на грозный статус и такое же имя, "Барселона" едет в Киев отнюдь не в том состоянии, которое позволит сыграть с "Динамо" с позиции "барин-крепостной". Гости показывают неубедительный футбол, что позволит хозяевам навязать "Барселоне" борьбу. Гандикап на ДК - в такой ситуации выбор оптимальный.

П1 (фора +1,5) за 1.53
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии