Лацио — Зенит 24 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
24 ноября в Риме местный "Лацио" примет российский "Зенит" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на стадионе "Олимпико". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено. На данном этапе коллективы решают разные задачи.

Лацио хорош в матчах на своем поле



Ставки на футбол, Лацио

В личном споре в предыдущем туре "орлы" с "зенитчиками" очки поделили (1:1). "Лацио" является единственным коллективом квартета F, который с начала сезона в ЛЧ соперника еще не уступал (у римлян одна виктория и две мировые). Но пока коллектив из Италии занимает вторую строчку в табели о рангах. Итальянский коллектив не уступал в родных стенах в предыдущих шести из семи игр "орлов" в рамках самого престижного еврокубка (три виктории и три мировые).

Нельзя не отметить, что в предстоящем матче хозяевам не сможет помочь важнейший игрок. Хавбек сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич подхватил ковид.

Зенит в ЛЧ играет не лучшим образом



Российский коллектив похвастать хорошей формой в контексте результатов в Лиге чемпионов не может. В предыдущем туре коллектив "сине-бело-голубых" впервые под началом Сергея Семака подписал мировую в домашней игре в рамках ЛЧ. Результаты "Зенита" в ЛЧ не впечатляют. Команда не выиграла в предыдущих шести из семи игр в соревновании (одна мировая, пять проигрышей). Кроме того, можно констатировать, что "зенитчики" ухудшили свои показатели в играх с итальянскими коллективами в ЛЧ: на данный момент у петербургского коллектива одна виктория в пяти играх с командами из Серии А (две мировые, два проигрыша).

В гостях "Зенит" не смог победить в предыдущих шести играх в турнире (одна мировая, пять проигрышей).

Занимательная статистика



Гости точно не забьют во втором тайме? В предыдущих пяти играх в ЛЧ на выезде футболисты "Зенита" не забивали во второй половине.

В первом тайме увидим не более одного мяча? В последних 16 играх "Зенита" в соревновании стороны не забивали более одного мяча в первой половине.

Прогноз и ставка



Как показывает практика, похвастать хорошими результатами в текущей кампании самого престижного еврокубка "Зенит" не может. "Лацио" выглядит куда убедительнее, а фактор своего поля для итальянских клубов всегда имел большое значение. Вероятность успеха хозяев весьма высока, и "орлы" доказать свое превосходство в конечном итоге смогут.

П1 за 1.69
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии