Краснодар — Севилья 24 ноября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
24 ноября в Краснодаре местный одноименный клуб примет испанскую "Севилью" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на арене "Краснодар". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве. На данном этапе клубы решают разные задачи.

Краснодар знает, как обыгрывать севильцев на своей территории



Ставки на футбол, Севилья

Команда тренера Мурада Мусаева в группе ЛЧ победить пока не в состоянии (одна мировая, два проигрыша). В предыдущей игре в самом престижном еврокубке краснодарский коллектив проиграл "Севилье" на ее поле 2:3. При этом всю вторую половину "быки" играли, будучи в большинстве. В 11 играх с испанскими клубами футболисты из южного города смогли победить лишь дважды (одна мировая и восемь проигрышей).


Отметим и то, что в кампании-2018/19, когда краснодарцы севильцы играли в одном квартете в рамках Лиги Европы, российский коллектив в родных стенах был сильнее испанской команды (2:1).

Севилья не лучшим образом играет в России



Коллектив под руководством бывшего наставника мадридского "Реала" Хулена Лопетеги с начала текущего розыгрыша Лиги чемпионов соперникам еще не уступал (две виктории, одна мировая). В основное время "нервьоненсе" проиграли соперникам лишь раз в предыдущем 21 поединке в европейских клубных турнирах (14 викторий, шесть мировых). Тем не менее, нельзя пройти мимо одного любопытного факта. На территории России этот испанский клуб смог победить лишь раз в предыдущих девяти играх в рамках европейских клубных турниров (четыре мировые, четыре проигрыша).

В стане гостей есть потери. Бек Маркос Акунья и форвард Сусо своей команде по причине повреждений помочь не смогут.

Занимательная статистика



Хозяева обязательно забьют? Футболисты "Краснодара" не уходили с поля без забитого мяча в предыдущих восьми из 10 игр в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Гости смогут отличиться не более двух раз? Игроки "Севильи" не забивали более двух голов в последних 17 играх на выезде в рамках Лиги чемпионов.

Прогноз и ставка



Для этого матча хорошим вариантом будет сценарий со средней результативностью. Такой выбор обоснован, в том числе, показателями статистики. Не более трех мячей команды забивали в предыдущих 10 из 12 игр "Краснодара" на своем поле в обоих еврокубках и в предыдущих семи из девяти игр "Севильи" в аналогичных турнирах на выезде.

ТМ 3.5 за 1.53
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии