Наполи — Милан 22 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Серии А

 
22 ноября в Неаполе местный "Наполи" примет "Милан" в 8 туре итальянской Серии А. Матч пройдет на стадионе "Сан-Паоло". Присутствие болельщиков на трибунах на этом поединке запрещено. Обе команды относятся к числу претендентов на попадание в Лигу чемпионов.

Наполи неуступчив на своей арене



Ставки на футбол, Наполи

Команда тренера, а ранее - бывшего игрока как раз "россонери" Дженнаро Гаттузо в предыдущей игре была сильнее "Болоньи" на поле соперника (1:0). Неаполитанцы записали в свой актив победы в последних пяти из шести споров в текущем розыгрыше. Неаполитанский коллектив не уступил противникам в последних девяти из 10 игр в высшем дивизионе Италии на своей арене.

Бросается в глаза, что у хозяев на предстоящую встречу серьезные кадровые потери. Неаполитанцам не помогут форвард сборной Нигерии Виктор Осимхен (у него повреждение) и албанский бек Эльсеид Хюсай (этот футболист страдает от коронавируса). Хавбек Тьемуэ Бакайоко может пропустить игру по причине плохого физического состояния.

Милан не умеет играть с оппонентом



В игре седьмого круга миланский коллектив в родных стенах подписал мировую с "Вероной" (2:2). Коллектив, лидером которого является Златан Ибрагимович, сумел сравняться с соперником по голам лишь в последние мгновения матча. Коллектив из Милана не проигрывал соперникам в последних 19 играх в чемпионате Италии (14 викторий вкупе с пятью мировыми). Тем не менее, миланцы не могут победить соперника на протяжении вот уже 11 личных споров клубов в Серии А (пять мировых, шесть проигрышей). Гости в этой игре вынуждены сыграть без главного тренера. Наставник миланцев Стефано Пиоли подхватил ковид.

Форвард гостей Рафаэль Леау получил повреждение в расположении главной команды Португалии. Игрок выбыл не менее чем на две недели.

Занимательная статистика



Миланцы обязательно забьют в первой половине? В предыдущих четырех поединках в первенстве Италии футболисты "Милана" забивали в первом тайме.

Голы забьют футболисты обоих коллективов? В последних пяти личных спорах коллективов в первенстве Серии А на стадионе "Наполи" забивали обе стороны.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу голов в обе стороны. Неаполитанцы и миланцы не станут играть от обороны, и покажут футбол, который понравится зрителям. В такой игре найдется место голам в обе стороны.

Обе забьют за 1.58
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии