Рубин — Ростов 22 ноября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
22 ноября в Казани местный "Рубин" примет "Ростов" в 15 туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "Ак Барс Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве. Обе команды относятся к числу крепких середняков лиги, которые могут замахнуться на попадание в еврокубки.

Рубин хорош в родных стенах



Ставки на футбол

Коллектив из Казани перед перерывом на матчи сборных уступил подмосковным «Химкам». На своем поле у клуба из Татарстана показатели в целом убедительные. Команда не проиграла оппонентам в предыдущих пяти из шести игр в РПЛ (две виктории, три мировые). Интересный факт: коллектив из Казани не побеждал «Ростов» в рамках РПЛ с 2017-го года, а в родных стенах – с 2015-го.

Перед матчем в стане хозяев есть кадровые пробелы: отдельные футболисты клуба во время перерыва подцепили ковид, а также получили повреждения. Бек казанцев Карл Старфельт, а также хавбек, грузин Хвича Кварацхелия и кореец Хван Ин Бом пребывают на самоизоляции по причине подозрения на коронавирус. Бек Филип Уремович продолжает проходить восстановление после травмы.

Ростов умеет играть с казанцами



В предыдущем туре коллектив из Ростова-на-Дону не устоял под напором московского ЦСКА (поражение 0:2). В гостях ростовчане не уступили соперникам в предыдущих восьми из 11 игр в РПЛ (четыре виктории, две мировые). Бросается в глаза хорошая статистика гостей в спорах с казанским коллективом. Ростовчане не проиграли клубу из Татарстана в предыдущих девяти из 10 очных игр команд в первенстве РПЛ (пять викторий, четыре мировые).

Перед матчем из лазарета гостей поступали, как хорошие, так и мало обнадеживающие новости. Хавбеки Хорен Байрамян, Матиас Норманн и Павел Мамаев уже тренируются в общей группе. А вот бек Алексей Козлов на тренировке не присутствовал.

Занимательная статистика



Одна из сторон отличиться не сможет? В 79% игр "Ростова" с начала текущего розыгрыша РПЛ хотя бы одна из сторон покидала поле без забитого мяча.

Казанцы точно не забьют в первом тайме? В последних семи из девяти очных игр команд в рамках РПЛ на территории "Рубина" коллектив хозяев не мог забить в первой половине.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу не более чем двух забитых мячей. На такое развитие событий указывает и статистика. "Низовой" сценарий зрители видели в предыдущих семи из девяти очных игр в РПЛ на территории казанского клуба.

ТМ 2.5 за 1.75
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии