ЦСКА — Сочи 22 ноября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
22 ноября в Москве местный ЦСКА примет "Сочи" в 15 туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве. Оба клуба претендуют на места в европейских клубных турнирах.

ЦСКА установил клубный рекорд



Ставки на футбол

Коллектив под началом тренера Виктора Гончаренко брал верх над противниками в предыдущих пяти играх в РПЛ, и ушел на паузу, связанную с играми сборных, в ранге лидера высшего дивизиона России. ЦСКА может похвастать очень приличными результатами в матчах на своей территории. Столичный клуб переигрывал оппонентов в предыдущих шести из восьми спорах в регулярном чемпионате. Интересный факт: после 14 сыгранных матчей в РПЛ разница по забитым и пропущенным голам у команды Гончаренко +17 (а это 27 забитых и 10 пропущенных). На этот момент данная цифра является клубным рекордом на таком отрезке соревновательной дистанции. Кроме того, в текущем розыгрыше «армейский» коллектив 70% своих мячей пропустил в играх на своей территории.

У бека Игоря Дивеева перелом носа со смещением и незначительное сотрясение мозга. Он выйти на поле не сможет.

Сочи не умеет играть на своем поле



Коллектив гостей не смог переиграть визави в последних трех из четырех спорах в Премьер-лиге (одна мировая, два проигрыша). Кроме того, сочинцы не очень хорошо играют на выезде, ведь уступили в последних трех играх в высшем дивизионе России. Кроме того, в двух десятках выездных игр в чемпионате сочинский коллектив записал в свой актив победы по итогам всего-то пяти матчей (семь ничьих вкупе с восемью проигрышами).

Для тренерского штаба гостей есть хорошие новости. Хавбек Кристиан Нобоа уже принимает участие в тренировочном процессе и, возможно, сыграет и в этом матче.

Занимательная статистика



Хозяева забьют, как минимум, два мяча? В предыдущих шести из восьми игр на своей арене в первенстве высшей лиги России исполнители из Москвы отличались не менее чем двумя голами.

Подопечные Гончаренко непременно откроют счет? Игроки ЦСКА были авторами первого забитого мяча в 71% игр в текущей кампании РПЛ.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу победы хозяев. Как показывает практика, ЦСКА умел и хитер в родных стенах, и дома добивается результата регулярно. А вот клуб из Сочи показывает результат на выезде достаточно редко. Поэтому вероятность успеха хозяев высока.

П1 за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии