Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 18 февраля 2019

 
Футбол (18.02.2019). Кубок Англии. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Челси» - «МЮ».

Челси, Манчестер Юнайтед

Обе команды готовятся к кубковой дуэли не в лучшем расположении духа. «Челси» обыграл «Мальмё» в Лиге Европы, однако у футболистов лондонского клуба ещё свежи в памяти моменты матча на «Этихаде», когда команда Гвардиолы попросту уничтожила синих, напихав им 6 мячей.

«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, проиграл ПСЖ в Лиге чемпионов и практически лишился шансов на попадание в четвертьфинал международного турнира. Парижане лихо опустили на землю коллектив Уле-Гуннара Сульшера, который, видимо, возомнил себя безупречным.

Ситуация для «Юнайтед» осложняется ещё и тем, что в лазарет угодили два ключевых игрока. В том самом поединке с ПСЖ травмировались Антони Марсьяль и Джесси Лингард. Вышедший на замену Алексис откровенно разочаровал, от него ничего не ждут и в схватке с «Челси».

В нынешнем сезоне дорожки лондонцев и манкунианцев уже пересекались. В АПЛ соперники расписали мировую – 2:2. В прошлом сезоне «Челси» обыграл «Юнайтед» в финале FA Cup благодаря голу Азара.

Прогноз на матч:

Победа Челси (5.56)

Где смотреть онлайн «Челси» - «Манчестер Юнайтед»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 22:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии