Атлетико — Барселона 21 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Примеры

 
21 ноября в Мадриде местный "Атлетико" примет "Барселону" из Каталонии в 10 туре Ла Лиги. Игра пройдет на арене "Ванда Метрополитано". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре запрещено. Оба клуба претендуют на самые высокие места в табели о рангах.

Атлетико - теневой лидер Примеры и один из самых ярких коллективов чемпионата



Ставки на футбол, Барселона

"Матрасники" - лидер Примеры по потерянным баллам. В семи играх коллектив из столицы Испании записал в свой актив пять викторий и два раза подписал мировую. Мадридский "Атлетико" отстает от лидера чемпионата, "Сосьедада" из Сан-Себастьяна, равна трем очкам. В предыдущем туре коллектив тренера Диего Симеоне успел оформить четвертую кряду победу в Примере. "Индейцы" легко переиграли на своем поле "Кадис" (4:0). Нельзя не отметить, что у "Атлетико" лучшая защита в Примере - команда пропустила лишь два мяча.

"Атлетико" в этой игре не сможет помочь нападающий и бывший игрок как раз "Барселоны" Луис Суарес. Форвард сборной Уругвая получил позитивный тест на коронавирус.

Барселона часто показывает нестабильные результаты



В 10 турах Примеры каталонский клуб успел уступить по итогам уже двух игр. Команда нидерландского тренера Рональда Кумана неудачно провела матчи с "Хетафе" (0:1) и "Реалом" (1:3). Потом случилась мировая в споре с с виторийским "Алавесом" (1:1), а также убедительная виктория в противостоянии с севильским "Бетисом" (5:2). "Блаугранас" занимают восьмое место в табели о рангах. Актив коллектива равен 11 баллам. Атака команды успела забить 15 мячей в семи играх.

Хавбек коллектива Серхио Бускетс по причине травмы колена сыграть в этом матче не сможет. Как ожидается, полузащитник пропустит примерно семь дней.

Занимательная статистика



Хозяева забьют не более одного мяча? Футболисты "индейцев" не забивали каталонскому клубу более одного мяча в предыдущих 10 играх в Примере в родных стенах.

"Барселона" точно забьет во втором тайме? Каталонский клуб забивал во второй половине в последних шести очных играх команд на территории "Атлетико" в Ла Лиге.

Прогноз и ставка



В отношении этого матча оптимальным выбором будет вариант с голами в обе стороны. На это указывают и показатели статистики. Оба клуба забивали в предыдущих 10 из 13 очных споров команд на территории "Атлетико" в чемпионате Испании.

Обе забьют за 1.8
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии