Тоттенхэм — Манчестер Сити 21 ноября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
21 ноября в Лондоне местный "Тоттенхэм" примет "Манчестер Сити" в 9 туре АПЛ. Игра пройдет на арене "Тоттенхэм Хотспур". Присутствие любителей футбола на трибунах на этой игре запрещено. Оба клуба претендуют на самые высокие позиции в таблице.

Тоттенхэм пребывает в хорошей форме, но неубедителен дома



Ставки на футбол, Тоттенхэм

Команда португальского тренера Жозе Моуриньо не знает поражений в рамках АПЛ на протяжении вот уже семи встреч (пять викторий и две мировые). Такие результаты позволили "шпорам" взобраться на вторую строчку, а отставание от лидера, "Лестера", составляет лишь один балл. В текущем розыгрыше Премьер-лиги лондонцы немного пропускает. В среднем в воротах коллектива "шпор" зрители видят лишь 1.1 мяча за игру Также игроки "Тоттенхэм" немало - средний показатель равен 2.4 мячам за матч (больше забивают лишь "Челси" и бирмингемская "Астон Вилла").

Интересно, что в родных стенах у "Тоттенхэма" в текущей кампании лишь одна виктория в четырех играх (две мировые и один проигрыш).

Манчестер Сити мало забивает



По причине многочисленных повреждений у игроков команде Хосепа Гвардиолы тяжело давались игры в первых турах. Во многом по этой причине "Сити" перед предстоящей встречей оказался лишь на 10 строчке в табели о рангах (впрочем, у МС есть матч в запасе). С начала сезона "Манчестер Сити" немного забивает. Средняя результативность команды в первенстве АПЛ держится на отметке лишь 1.4 мяча за игру. Но даже с такими низкими показателями "горожане" не уступили соперникам в предыдущих пяти играх в АПЛ (две виктории и три мировые).

Нельзя не отметить серию "Сити" в гостевых матчах. "Горожане" могут похвастать периодом из шести матчей без поражений на выезде в рамках АПЛ (четыре виктории и две мировые).

Занимательная статистика



Гости не забьют более одного раза? Футболисты "Сити" не забивали соперникам более одного мяча в предыдущих девяти из 12 игр в АПЛ в гостях.

"Сити" точно выиграет первый тайм? В последних пяти из шести очных игр в АПЛ "горожане" были победителями по итогам первой половины матча.

Прогноз и ставка



Даже с учетом того, что футболисты "Сити" пока радуют своих поклонников забитыми мячами не так часто, в отношении этого матча отдадим предпочтение варианту с большим количеством голов. Хосеп Гвардиола попробует преподать урок Жозе Моуриньо, и для этого соперника нужно обязательно обыгрывать. Сделать это будет непросто, а вот игра на встречных курсах скорее читается.

ТБ 2.5 за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии