Сербия — Россия 18 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
18 ноября в Белграде Сербия примет Россию в 6-м туре Лиги наций. Игра пройдет на арене "Райко Митич". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. Из двух команд лишь у гостей есть выраженная турнирная мотивация, тогда как у хозяев шансов достичь промежуточную цель невысоки.

Сербия не лучшим образом играет с соперником



Ставки на футбол, Сборная Сербии

Коллектив лучших футболистов Сербии в предыдущем туре подписал мировую с Венгрией на выезде (1:1). Таким образом, балканцы упустили шанс одержать первую викторию в текущей кампании Лиги наций. Коллектив Сербии не смог победить в основное время в предыдущих восьми играх с официальным статусом (шесть мировых, два проигрыша). В родных стенах игроки коллектива Сербии не побеждали в последних четырех играх с официальным статусом (три мировые, один проигрыш). Нельзя не отметить, что футболисты Сербии ни разу не побеждали команду Россию в 21-м столетии (две мировые, три проигрыша). Но при этом четыре из пяти матчей были дружественными.

Хавбек команды Сербии Саша Лукич пропустит игру по причине перебора предупреждений.

Россия никак не может встать на тропу побед



В предыдущем туре подопечные Станислава Черчесова уступили в гостях коллективу Турции (2:3). Таким образом, Россия лишь продлила серию без успехов в Лиге наций уже до трех игр (две мировые и один проигрыш). В предыдущих шести играх с официальным статусом на выезде россияне взяли пять викторий, причем в каждом из этих шести поединков игроки бывшего тренера польской "Легии" забивали соперникам не менее двух мячей.

У гостей три кадровые потери. Беки Андрей Семенов и Федор Кудряшов, а также хавбек Роман Зобнин, пропускают игру по причине перебора карточек.

Занимательная статистика



Гости непременно забьют первыми? В предыдущих пяти из шести игр России на выезде с официальным статусом россияне забивали первыми.

Хозяева обязательно отличатся не менее чем двумя забитыми мячами? В последних семи из 10 домашних игр Сербии с официальным статусом балканцы записывали в свой актив не менее чем два гола.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным решением будет выбор в пользу обоюдной результативности. Команды захотят закончить розыгрыш соревнования на мажорной ноте, и будут идти вперед активно и даже яростно. Поэтому голы в обе стороны просматриваются.

Обе забьют за 1.87
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии