Швейцария — Украина 17 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
17 ноября в Люцерне Швейцария примет Украину в 6-м туре Лиги наций. Игра пройдет на стадионе "Свисспорарена". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре запрещено. Команды претендуют на сохранение места в элитном дивизионе соревнования.

Швейцария в текущей кампании еще не побеждала



Ставки на футбол, Сборная Швейцарии

Коллектив Швейцарии в предыдущем туре подписал мировую на своем поле в споре с испанцами (1:1). В той игре подопечные Владимира Петковича упустили хороший шанс записать в свой актив первую викторию в текущем розыгрыше соревнования. Швейцарская дружина не может победить на протяжении вот уже семи игр в Лиге наций, учитывая еще прошлый сезон (четыре мировые и три проигрыша). Не менее важно, что швейцарцы еще ни разу не уступили соперникам в основное время в домашних играх в Лиге наций (две виктории и три мировые).

Перед матчем с Украиной бек Джордан Лотомба сдал положительный тест на ковид. Его участие в игре исключено.

Украина не лучшим образом играет на выезде



Команда Андрея Шевченко в предыдущем туре уступила в гостях коллективу Германии (1:3). Таким образом, Украина записала в свой пассив третий проигрыш на выезде в Лиге наций подряд. Кроме того, бросается в глаза, что украинцы не могут победить на протяжении вот уже трех игр с официальным статусом на выезде (одна мировая и два проигрыша). В истории команд зафиксировано два личных матча на официальном уровне. Первый случился в первом круге текущего розыгрыша ЛН, когда "сине-желтые" переиграли противника 2:1. Кроме того, в 2006 году на ЧМ Украина победила Швейцарию в серии послематчевых пенальти.

Перед игрой со Швейцарией Украина лишилась еще трех игроков. У голкипера Дмитрия Ризныка, бека Эдуарда Соболя и хавбека Евгения Макаренко был выявлен коронавирус.

Занимательная статистика



Хозяева больше одного раза не забьют? В предыдущих шести из семи игр в Лиге наций команда Швейцарии не забивала более одного мяча.

Увидим "верховой" матч? В последних пяти из шести игр Украины в ЛН стороны забивали более двух мячей.

Прогноз и ставка



Матч имеет архиважное значение для обеих команд. Швейцарию устроит только победа. Украине хватит и ничьей. Хозяева будут идти вперед яростно и будут атаковать размашисто, гости построят игру на контратаках, и также имеют хороший шанс отличиться. Мы считаем, что вариант с голами в обе стороны для этой игры будет оптимальным решением.

Обе забьют за 1.83
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии