Хорватия — Португалия 17 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
17 ноября в Сплите Хорватия примет Португалию в 6-м туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Полют". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. Команды претендуют на самые высокие позиции в квартете.

Хорватия убедительна на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Португалии

В предыдущем туре хорваты уступили шведам (1:2). В Лиге наций Хорватия пока играет не лучшим образом. В предыдущих пяти играх в текущем розыгрыше соревнования хорваты проиграли четырежды. Тем не менее, на своем поле балканцы демонстрируют хорошие результаты. В предыдущих семи играх на своем поле с официальным статусом коллектив тренера Златко Далича записал в свой актив шесть викторий.

У хозяев ощутимые проблемы в линии обороны. Бек французского "Марселя" Дуйе Чалета-Цар пропустит матч по причине перебора предупреждений. Другой оборонец, Филип Уремович, получил повреждение в игре предыдущего тура соревнования и может пропустить матч.
Бек российского "Зенита" Деян Ловрен по причине повреждения сухожилия также может пропустить матч.

Португалия не имеет спортивной мотивации



Португальская дружина в предыдущем туре уступила французам (0:1). По итогам этого матча стало понятно, что лузитане потеряли шансы прийти к финишу на первом месте в группе, по причине чего предстоящая игра не имеет для коллектива гостей никакого значения с точки зрения турнирного положения. Гости подходят к игре в хорошей спортивной форме. Футболисты Фернанду Сантуша записали в свой актив 10 викторий в предыдущих 13 играх с официальным статусом.

Интересный факт: в предыдущих 12 из 14 игр с официальным статусом игроки команды Португалии были авторами последнего в матче забитого мяча.

Занимательная статистика



Зрители увидят не менее трех забитых мячей? Не менее трех голов команды забивали в предыдущих семи играх с официальным статусом с участием команды Хорватии.

Гости смогут забить не менее двух голов? В предыдущих восьми из 11 матчей Португалии с официальным статусом игроки этой команды забивали не менее двух раз.

Прогноз и ставка



Не будем спорить со статистикой. Даже с учетом того, что для Португалии эта игра турнирного значения не имеет, играть спустя рукава гости не будут. Вероятность того, что на двоих команды смогут отличиться более двух раз, достаточно высока. Ожидаем "верховой" матч с обилием опасных моментов у ворот обеих команд.

ТБ 2.5 за 2.02
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии