Бельгия — Англия 15 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
15 ноября в Брюсселе Бельгия примет Англию в 5-м туре Лиги наций. Игра пройдет на стадионе "имени Короля Бодуэна". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. Обе сборные претендуют на самые высокие позиции в группе.

Бельгия отлично играет на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Бельгии

Коллектив "красных дьяволов" в предыдущем туре в гостях был сильнее команды Исландии (2:1). Благодаря этому успеху хозяева переместились на первую строчку в своем квартете. Проигрыш в третьем туре от команды Англии (1:2) остается единственным для бельгийской дружины в предыдущих 14 играх с официальным статусом (актив Бельгии равен 13-ти победам). В родных стенах бельгийцы показываю хорошие результаты. Последняя неудача команды в виде проигрыша в официальном матче была зафиксирована еще в сентябре 2010-го. Показательный факт: команда Бельгии выходила победителем в предыдущих 10 домашних играх в матчах с официальным статусом.

У команды Бельгии на эту игру серьезная потеря. Не сможет принять участие в матче нападающий Ромелу Лукаку. У нападающего итальянского "Интера" повреждение.

Англия оступилась - в этой игре гостям нужно исправляться



Проигрыш в предыдущем туре от коллектива Дании (0:1) отбросил команду тренера Гарета Саутгейта на третью строчку в табели о рангах. В предыдущих семи играх с официальным статусом команда Англии уступила соперникам лишь раз (пять викторий и одна мировая). Британцы достаточно хороши в матчах на выезде. В гостях "три льва" не знали вкуса поражений в предыдущих четырех играх с официальным статусом (три победы и одна мировая).

У гостей две кадровые потери. Бек "Ливерпуля" Трент Александр-Арнольд получил травму в последней игре за клуб, поэтому его отозвали из лагеря сборной. Форвард Дэнни Ингз по причине повреждения пропустит примерно шесть недель.

Занимательная статистика



Увидим более двух мячей? Не менее трех мячей команды забивали в предыдущих шести последних домашних играх Бельгии с официальным статусом матчах сборной Бельгии.

Бельгия возьмет верх по итогам второго тайма? Команда "красных дьяволов" побеждала по итогам второй половины в предыдущих 10 домашних играх с официальным статусом.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу высокой результативности. Турнирная ситуация обязывает обе стороны идти вперед максимально активно, что и выльется в результате на табло.

ТБ 2.5 за 1.85
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии