Португалия — Франция 14 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
14 ноября в Лиссабоне Португалия примет Францию в 5-м туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Да Луш". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве. Обе сборные претендуют на самые высокие места в квартете.

Португалия хороша в матчах на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Португалии

В предыдущем игровом круге действующий победитель соревнования уверенно переиграл команду Швеции (3:0). Коллектив, за который
играет Криштиану Роналду, подходит к матчу в ощутимо хорошем состоянии и форме. В предыдущих 12 официальных играх португальцы записали в свой актив 10 викторий. Также португальцы хороши на своем поле. Команда под началом тренера Фернанду Сантуша была сильнее оппонентов в последних шести домашних играх с официальным статусом.

Триумфатор этого поединка сможет гарантировать себе первую место в группе, потому как вне зависимости от результатов шестого тура окажется впереди визави за счет показателей очных матчей. В случае если произойдет мировая, всё, скорее всего, будет решено в последнем матче.

Франция показывает чемпионский футбол



Коллектив под предводительством тренера Дидье Дешама в предыдущем туре турнира переиграл коллектив Хорватии (2:1). Франция также подходит к матчу в более чем убедительном состоянии. Действующий чемпион мира не уступал противникам в предыдущих 11 играх с официальным статусом (девять викторий и две мировые). В гостях команда Франции брала верх над противниками в последних пяти официальных играх.

Нельзя пройти мимо любопытного факта. Если команды подпишут мировую, и оная будет результативной, то в таком случае с итоговым равенством зачетных баллов у португальцев и французов выше за счет фактора гостевого мяча в личном споре будут именно футболисты Дешама (важно заметить, что очный спор команд в первом круге принес ничью с нулями на табло).

Занимательная статистика



Хозяева забьют не менее двух раз? В предыдущих восьми из 10 игр с официальным статусом игроки сборной Португалии забивали не менее двух раз.

Ничьей точно не будет? Ни одна из предыдущих восьми гостевых игр команды Франции с официальным статусом не заканчивалась мировой.

Прогноз и ставка



Как показывает практика, голы в обе стороны в матчах Франции случаются далеко не всегда. Так, одна из команд не отличалась в предыдущих восьми из 10 выездных игр с официальным статусом коллектива Франции.

Обе забьют - нет за 1.83
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии