Динамо — Локомотив 8 ноября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
8 ноября в Москве местное "Динамо" примет "Локомотив" в 14-м туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "ВТБ Арена". Присутствие любителей футбола на трибунах на этой игре возможно, но в ограниченном количестве. Команды декларируют желание пробиться в европейские клубные турниры.

Динамо подходит к матчу в хорошей форме



Ставки на футбол

"Бело-голубые" смогли победить в предыдущих трех из четырех игр в РПЛ. На своем поле "динамовцы" брали верх в последних пяти из шести игр в РПЛ, а в четырех не пропускали. В целом игра команды в последнее время радует глаз Вместе с тем, "динамики" не могут победить "Локомотив" в РПЛ в родных стенах с марта 2013-го.

Бросается в глаза, что по разным причинам предстоящую игру пропустят важный для хозяев игроки - вратарь Антон Шунин и бек Иван Ордец.

Локомотив в последнее время играет не лучшим образом



Коллектив Марко Николича в последних турах просел. "Красно-зеленые" не смогли победить в предыдущих пяти играх во всех соревнованиях (две мировые и три проигрыша). В предыдущем туре в рамках РПЛ "паровозники" в гостях проиграли "Сочи" (1:2). В следующей игре, а это был матч с испанским "Атлетико" в Лиге чемпионов на своем поле, коллектив поделил зачетные баллы с соперником. На выезде "паровозники" не смогли победить в предыдущих четырех из пяти игр в Премьер-лиге (две мировые и два проигрыша). Вместе с тем, у "Локомотива" хорошие показатели в личных матчах с "Динамо". Команда не уступила сопернику в последних шести очных спорах в рамках Премьер-лиги на территории "динамиков" (четыре виктории и две мировые). В последних четырех играх с "Динамо" в рамках РПЛ хавбек "красно-зеленых" Антон Миранчук записал в свой актив пять забитых мячей.

Нельзя не отметить, что по причине дисквалификации предстоящую игру пропустят игроки гостей, бек Мацей Рыбус и форвард Эдер.

Занимательная статистика



Гости обязательно забьют во втором тайме? В последних шести очных играх в РПЛ на поле "Динамо" футболисты "красно-зеленых" отличались во второй половине.

В матче обязательно будет пенальти? В предыдущих шести очных играх в РПЛ на территории "Динамо" арбитры указывали на "точку".

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет победа гостей с подстраховкой. Да, в последних матчах "Локомотив" показывает не лучшие результаты. Но в целом глубина состава и результаты последних очных матчей коллективов указывают именно на такой сценарий.

П2 (фора 0) за 2.23
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии