Манчестер Юнайтед — Арсенал 1 ноября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
31 октября в Манчестере местный "Юнайтед" примет "Арсенал" в 7-м туре АПЛ. Игра пройдет на арене "Олд Траффорд". Присутствие любителей футбола на трибунах на этой игре запрещено. Команды претендуют на попадание в европейские клубные турниры.

Манчестер Юнайтед ужасно стартовал



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

Команда Оле-Гуннара Сульшера в предыдущем туре подписала мировую с "Челси" из Лондона в родных стенах (0:0). Таким образом, МЮ смог продлить свою серию без побед на своей территории в АПЛ уже до пяти игр (три мировые и два проигрыша).

Нельзя не отметить, что "красные дьяволы" впервые с кампании-1972/73 не смогли победить в первых трех играх на своем поле в АПЛ (одна мировая и два проигрыша). Перед началом седьмого тура команда Сульшера занимает очень низкую позицию. Команда занимает 15 строчку в табели о рангах, и при этом у МЮ есть матч в запасе.

Арсенал подходит к игре не с лучшими показателями



В предыдущих двух играх первенства АПЛ лондонский клуб уступал с одинаковым отставанием в счете (0:1). Сначала это был проигрыш "Манчестер Сити" (в гостях) и "Лестеру" (на своем поле). За эту и предыдущую кампанию АПЛ "Арсенал" лишь во второй раз уступил в двух играх кряду, а также не смог забить в двух играх Премьер-лиги подряд впервые с декабря 2019-го.

Бросается в глаза, что форвард Пьер-Эмерик Обамеянг не смог забить в пяти кряду играх регулярного чемпионата впервые с ноября еще 2014-го (в ту пору габонский нападающий защищал цвета немецкой "Боруссии" из Дортмунда). В гостях в предыдущих 14 матчах АПЛ "канониры" записали в свой актив лишь три виктории (пять мировых и шесть проигрышей).

Занимательная статистика



МЮ выиграет первый тайм? Клуб из Манчестера смог победить по итогам первой половины в предыдущих 8 из 10 очных игр в АПЛ в родных стенах.

"Арсенал" не забьет в первой половине? "Канониры" не смогли забить по итогам первых 45 минут в предыдущих шести из восьми матчей на поле МЮ в рамках АПЛ.

Прогноз и ставка



В отношении этого матча перспективным видится вариант с голами в обе стороны. На такое развитие событий однозначно указывает и статистика. Оба клуба не покидали поле без забитого мяча в предыдущих шести очных играх в АПЛ на поле клуба из Манчестера. Также обоюдная результативность выплывает из положения коллективов в таблице - и хозяевам, и гостям нужно срочно улучшать свои позиции.

Обе забьют за 1.68
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии