Спартак — Ростов 31 октября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
31 октября в Москве местный "Спартак" примет "Ростов" в 13-м туре РПЛ. Игра пройдет на стадионе "Открытие Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве. Команда хозяев претендует на титул чемпиона, а гости нацеливаются на еврокубки.

Спартак подходит к игре лидером



Ставки на футбол

В предыдущем туре "Спартак" был сильнее "Краснодара" на выезде (31), и этот результат в целом неожиданным не назовешь. Если "народная команда" подтверждает небезосновательность претензий на титул, то "быки" не успели отойти от сложного дебютного матча в группе Лиги чемпионов. Немаловажно и то, что в стане "черных буйволов" Марков и Кабелла заразились коронавирусом. В игре с "Краснодаром" первый забитый мяч в России на свой счет записал Виктор Мозес, который перед ударом был хорош против Чернова. Кроме того, хорошую игру выдал Джордан Ларссон: нельзя не отметить третий гол москвичей, когда Ларссон развернулся перед штрафной площадкой и сходу пробил с разворота. Так "Спартак" оказался на чистой первой строчке, воспользовавшись неудачей "Зенита".

У хозяев, с высокой вероятностью, не сыграют два бека. Павел Маслов пропустит игру по причине перебора карточек желтого цвета. Георгия Джикию тренерский штаб заменил в предыдущей игре по причине проблем с голеностопом.

Ростов отличается нестабильностью



Ростовчане подходят к матчу с нестабильными показателями и результатами. "Сельмаши" выиграли два, а проиграли три матча за период предыдущих пяти поединков. На выезде у "Ростова" показали похожие. Две победы, ничья и два поражения за последние пять игр. Тем не менее, такой разброс в результатах все же позволяет гостям подходить к игре на шестой строчке. Такое положение позволяет ростовчанам рассчитывать на успешную борьбу за Лигу Европы.

Гости вынуждены обойтись без двух важных игроков средней линии. Хавбек Роман Еременко был удален в предыдущей игре и пропустит этот матч. Другой полузащитник "Ростова", Матиас Норманн, пропустил предыдущую игру по причине травмы.

Занимательная статистика



Хозяева победят? "Спартак" брал верх над противником в предыдущих 13 из 16 личных матчей в родных стенах в рамках РПЛ.

Матч будет "низовым"? Не более двух мячей команды забивали в предыдущих шести из семи очных игр в РПЛ на территории "красно-белых".

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в этой игре хозяева смогут доказать свою состояительость и по итогам 90 минут победят. Да, у "Спартака" могут возникнуть проблемы у своих ворот, но благодаря преимуществу в исполнительском мастерстве "народная команда" победить сможет.

П1 за 1.78
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии