ЦСКА — Динамо Загреб 29 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЕ

 
29 октября в Москве местный ЦСКА примет представителя Хорватии, загребское "Динамо", во 2-м туре группового раунда Лиги Европы. Игра пройдет на стадионе "Арена ЦСКА". Присутствие болельщиков на трибунах на этой встрече возможно в ограниченном количестве.

ЦСКА не проигрывает уже пять игр



Ставки на футбол, Динамо Загреб

"Красно-синие" в первом туре Лиги Европы в гостях противостояли австрийскому "Вольфсбергеру". Благодаря аргентинскому нападающему Адольфо Гайчу ЦСКА смог открыть счет на пятой минуте. Тем не менее, удержать перевес "армейцы" оказались не в состоянии. Игра закончилась ничьей 1:1. Последний матч коллектива Виктора Гончаренко состоялся 26 октября. На своем поле в рамках РПЛ ЦСКА переиграл тульский "Арсенал". ЦСКА переиграл противника с ощутимым преимуществом (5:1). После этого успеха московский клуб продлил серию без поражений до пяти игр.

У хозяев не смогут выйти на поле сразу три бека. Речь о таких футболистах, как Бруно Фукс, Георгий Щенников и Кирилл Набабкин. Они пропустят игру по причине не залеченных повреждений.

Динамо пребывает в хорошем состоянии



Загребцы также стартовали в турнире с ничьей. Команда разошлась миром и нулями на табло в домашнем матче с "Фейеноордом" из Роттердама. Интересно, что на восьмой минуте игры футболисты клуба из Нидерландов не сумели забить с "точки", а в концовке второй половины "Фейе" и вовсе остался в меньшинстве. Тем не менее, в полной мере этими неудачами игроки хорватского клуба не воспользовались.

Последний матч команда тренера Зорана Мамича провела 25 числа текущего месяца в чемпионате Хорватии, переиграв на выезде "Шибеник" (2:0). Хорватский коллектив может похвастать серией без поражений уже в семи играх кряду.

Занимательная статистика



Увидим "низовой" матч? Не более двух мячей клубы забивали в предыдущих восьми из девяти домашних игр ЦСКА в Лиге Европы и в последних шести из восьми игр "Динамо" на выезде в турнире.

Хозяева в первом тайме отличиться не смогут? Футболисты ЦСКА не смогли забить в первой половине в предыдущих семи из девяти домашних игр в Лиге Европы. Вратари "Динамо" не пропускали в первой половине в предыдущих семи из восьми игр в ЛЕ в гостях.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу минимальной результативности. Как показывает практика, прагматизм и ставка на надежную оборону присущи обеим командам. Эта игра, на наш взгляд, исключением также не станет.

ТМ 2.5 за 1.72
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии