Ювентус — Барселона 28 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
28 октября в Турине местный "Ювентус" примет представителя Испании, каталонскую "Барселону" во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на арене "Ювентус стэдиум". Присутствие болельщиков на трибунах на этой встрече невозможно.

Ювентус убедителен в домашних матчах



Ставки на футбол, Ювентус

Туринский коллектив без переносящего коронавирусную инфекцию форварда сборной Португалии Криштиану Роналду (его выход в этом матче под вопросом) смог записать в свой актив победу в гостях в споре с украинским "Динамо" из Киева (2:0) в первой игре группового раунда. Итальянский коллектив в предыдущих девяти играх ЛЧ уступил лишь раз (семь викторий и одна мировая). В родных стенах у туринцев в последних четырех матчах в Лиге чемпионов лишь победы.

У хозяев имеется ощутимая кадровая потеря. Бек Джорджо Кьеллини не тренируется с коллективом и точно пропустит матч.

Барселона показывает хорошие результаты в ЛЧ



Каталонский клуб без значительных усилий в первом туре переиграл венгерский "Ференцварош", разгромив соперника 5:1. В предыдущих 10 играх коллектива в ЛЧ "кулес" проиграли всего раз (шесть побед и три мировые). Любопытный факт: за последние три еврокампании каталонцы уступали соперникам лишь трижды, и во всех случаях зрители были свидетелями заключительных матчей коллектива в Лиге чемпионов: сезоне-2017/18 "блаугранас" проиграли итальянской "Роме" (0:3), в кампании-2018/19 - английскому "Ливерпулю" (0:4), а в предыдущем розыгрыше - немецкой "Баварии" из Мюнхена (2:8).

У гостей на этот матч две потери. Хавбек Филиппе Коутиньо пропустит матч по причине травмы мышц бедра. Бек Жерар Пике пропустит матч по причине полученного удаления в первом туре соревнования.

Занимательная статистика



В первой половине увидим не более одного мяча? В последних шести из восьми домашних матчей "Ювентуса" в Лиге чемпионов и в предыдущих восьми из девяти игр каталонского клуба в Лиге чемпионов на выезде в первом тайме команды забивали не более одного гола.

На двоих команды забьют не более двух-трех мячей? В предыдущих восьми из 10 домашних игр туринского клуба в Лиге чемпионов клубы забивалось от двух до трех мячей.

Прогноз и ставка



В отношении этого матча сделать выбор непросто. Мы считаем, что стоит присмотреться к любопытным показателям статистики. Футболисты "Барселоны" не забивали в первой половине в предыдущих 13 из 17 игр в Лиге чемпионов на выезде. На наш взгляд, это перспективный вариант.

Первый тайм: Барселона ИТМ 0.5 за 1.68
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии