Краснодар — Челси 28 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
28 октября в Краснодаре местный одноименный клуб примет английский "Челси" из Лондона во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на арене "Краснодар". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Краснодарцы в Лиге чемпионов делают только первые шаги



Ставки на футбол, Челси

В своей первой игре в истории на стадии группового раунда самого престижного еврокубка краснодарцы подписали мировую с французским "Ренном" (1:1). В предыдущем раунде, а это была квалификация турнира, коллектив Мурада Мусаева два раза была сильнее греческого ПАОКа с одинаковым перевесом в счете 2:1 на стадии отборочного раунда. Пока с начала текущей еврокампании краснодарский коллектив пока соперникам не уступал. Нельзя не отметить и то, что в предыдущих играх в еврокубках на своем поле краснодарцы успели записать в свой актив три виктории подряд.

У хозяев не сможет выйти на поле защитник Сергей Петров. Этот футболист в текущем году на поле по причине повреждения помочь своей команде уже не сможет.

Челси показывает в ЛЧ не лучшие результаты



Лондонский клуб в первом туре группового раунда ЛЧ на своей территории не смог взять три очка в споре с испанской "Севильей" (0:0). Команда из Англии в последних матчах Лиги чемпионов показывает не лучшие результаты. Коллектив записал в свой актив лишь одну викторию в предыдущих шести играх соревнования (три мировые и два проигрыша). Нельзя не отметить, что в гостях челсийцы смогли забить гол в предыдущих восьми из 10 игр в самом престижном еврокубке.

У гостей есть две кадровые потери. Голкипер Кепа Аррисабалага пропустит ближайшие игры коллектива по причине повреждения плеча. Бек Маркос Алонсо будет пропускать игру по причине дисквалификации.

Занимательная статистика



Хозяева обязательно забьют? Футболисты "Краснодара" не уходили с поле без гола в предыдущих семи из восьми игр в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а "синие" пропускали в предыдущих 10 из 12 матчей в ЛЧ.

Забить получится и у хозяев, и у гостей? В последних пяти из шести игр краснодарцев в ЛЧ отличались оба коллектива.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу возможности поставить на умеренную результативность вкупе с преимуществом гостей. Команды обладают разными возможностями, что и выльется на поле.

Х2+ТМ 3.5 за 1.75
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии