Локомотив — Бавария 27 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
27 октября в Москве местный "Локомотив" примет немецкую "Баварию" из Мюнхена во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на стадионе "РЖД Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Локомотив в Лиге чемпионов дома плох



Ставки на футбол, Бавария

Коллектив сербского тренера Марко Николича в первом туре смог завоевать мировую в гостях в игре с австрийским "Зальцбургом". Таким образом, "красно-зеленые" сумели прервать серию из пяти проигрышей в ЛЧ. Московский клуб уступал в предыдущих трех домашних матчах в данном соревновании, а последняя виктория в Лиге чемпионов в родных стенах ЛМ покоилась еще в ноябре позапрошлого года. Интересно, что в предыдущих двух кампаниях в турнире московский клуб также играл с немецкими коллективами и проигрывал им на своем поле: матч с "Шальке" из Гельзенкирхена завершился неудачей 0:1, а "Байеру" из Леверкузена ЛМ проиграл 0:2.

У хозяев есть хорошая новость из лазарета. Бек Владислав Игнатьев восстановился после повреждения.

Бавария пребывает в отличной форме



Мюнхенский клуб в первом туре наглядно продемонстрировал серьезность намерений вновь выиграть турнир. Бавария в родных стенах разгромила испанский "Атлетико" (4:0). Таким образом, победная серия "Байерна" в ЛЧ равна уже 12 играм. В предыдущих 13 матчах в гостях выездных в ЛЧ мюнхенцы побеждали по итогам 10 игр. Любопытный факт: один из последних проигрышей в ЛЧ на выезде у "Баварии" случился потерпела как раз в споре с представителем России: в 2016 году "Байерн" проиграл "Ростову" Курбана Бердыева (2:3).

У гостей бек Альфонсо Дэвис выбыл из строя до января - у него повреждение голеностопа.

Занимательная статистика



Гости точно не забьют более трех раз? В предыдущих 13 из 15 игр на выезде в Лиге чемпионов "Байерн" забивал менее четырех мячей.
От "Баварии" стоит ожидать голы во втором тайме? В последних шести из семи игр в ЛЧ на выезде мюнхенцы забивали более одного мяча во второй половине.

Прогноз и ставка



Последние матчи "Локомотива" явно показали, что команда Николича на данном этапе действует в обороне не лучшим образом. "Бавария" едет играть в Москву с позиции силы, и остановить этот Мюнхен у хозяев в их нынешнем состоянии не получится. "Байерн" победит, сделает это не минимально, и докажет, что не случайно считается фаворитом нового розыгрыша ЛЧ.

П2 (фора -2) за 1.64
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии