Барселона — Реал 24 октября 2020: прогноз и ставка на матч Примеры

 
24 октября в Барселоне местный одноименный клуб примет "Реал" из Мадрида в 7-м туре Ла Лиги. Матч пройдет на стадионе "Ноу Камп". Присутствие любителей футбола в чаше стадиона на этом поединке невозможно. Клубы относятся к числу главных претендентов на титул чемпиона Испании.

Барселона будет полагаться на фактор своего поля и гений Месси



Ставки на футбол, Барселона

В предыдущем туре каталонский коллектив, выступая в гостях, неожиданно проиграл подмадридскому "Хетафе" (0:1). На своем поле в рамках Примеры "блаугранас" уступили лишь раз в предыдущих 33 играх (28 викторий и четыре мировые). Нельзя не отметить и то, что каталонский коллектив не проиграл в предыдущих четырех личных встречах в первенстве Испании (одна виктория и три мировые).

Интересный факт. В своей насыщенной и богатой карьере форвард хозяев Лионель Месси успел провести 27 матчей против мадридского "Реала" в рамках Примеры и успел забить в этих играх 18 раз.

Реал Зидана с противником играть умеет



Команда Зинедина Зидана в предыдущем туре сенсационно уступила в родных стенах новичку Примеры "Кадису" (0:1). Ранее коллектив из Мадрида не уступал противникам в предыдущих 15 играх Примеры подряд (13 викторий и две мировые). В гостях в рамках Ла Лиги серия "Реала" без поражений равна уже восьми играм (шесть викторий и две мировые). Бросается в глаза и то, что под началом Зидана мадридский клуб не уступил каталонскому клубу в предыдущих семи из девяти очных игр во всех соревнованиях (четыре виктории и три мировые).

Отметим и то, что в последний раз мадридский и каталонский клубы уступали в своих матчах в Примере перед личным матчем в апреле 2003-го. Тогда "Реал" в гостях проиграл "Сосьедаду" (2:4). "Барселона" же была слабее "Депортиво" из Ла-Коруньи (те же 2:4).

Занимательная статистика



Гости более одного раза забить не смогут? Игроки "Реала" не отличались более чем одним голом в предыдущих пяти из семи очных игр в Примере на территории "Барселоны".

Отличиться смогут оба коллектива? Оба клуба забивали в предыдущих восьми из девяти очных игр в Примере на территории каталонского клуба.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, после неудач в Примере (а "Реал" проиграл еще и второй матч, уступив "Шахтеру" в ЛЧ) команды будут стремиться взять свое в атаке. На это указывает и статистика. Более двух мячей клубы забивали в предыдущих восьми из 10 последних очных игр в Примере на территории "Барселоны". Ожидаем "верх" и в этой игре.

ТБ 2.5 за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии