Манчестер Юнайтед — Челси 24 октября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
24 октября в Манчестере местный "Юнайтед" примет "Челси" из Лондона в 12-м туре РПЛ. Игра пройдет на арене "Олд Траффорд". Присутствие любителей футбола в чаше стадиона на этой игре запрещено. Клубы относятся к числу главных претендентов на попадание в еврокубки.

Манчестер Юнайтед дома вкуса побед еще знал



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

Коллектив Уле-Гуннара Сульшера на данный момент смог записать в свой актив в АПЛ победы только в гостях. В родных же стенах "красные дьяволы" уступили лондонским командам, а это были "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэм", с общим отставанием в счете 2:9. Учитывая показатели еще предыдущего розыгрыша, МЮ на своем поле не может победить уже в четырех играх в чемпионате кряду (две мировые и два проигрыша). С начала текущего сезона АПЛ "красные дьяволы" пропускают в среднем три мяча за матч - это наихудшая цифра в дивизионе.

У хозяев форвард Антони Марсьяль пропустит еще две игры по причине дисквалификации.

Челси то и дело забивает и пропускает много



Лондонский клуб в предыдущем туре во второй раз с начала текущего розыгрыша подписал мировую с соперником со счетом именно 3:3. На данный момент "синие" подкупают зрелищностью. Матчи с участием коллективов Фрэнка Лэмпарда - одни из наиболее результативных в АПЛ. Средний показатель забитых мячей за игру равен 4.4 мяча. В гостях у коллектива "синих" в предыдущих 11 играх в АПЛ лишь три виктории (четыре мировые и четыре проигрыша). Нельзя не отметить и то, что в последних шести играх на выезде в чемпионате АПЛ лондонский коллектив пять раз пропускал не менее двух голов.

У гостей голкипер Эдуард Менди пропустит еще примерно одну-две недели по причине повреждения.

Занимательная статистика



Футболисты "Челси" забьют не менее двух раз? Коллектив из Манчестера в предыдущих пяти играх первенства АПЛ в родных стенах четырежды пропускал более одного мяча гола. В последних восьми из девяти игр в гостях в рамках АПЛ лондонский клуб забивал не менее двух раз.

Гости не смогут отличиться во втором тайме? Игроки "синих" не забивали в предыдущих пяти играх в спорах с МЮ на его поле в АПЛ во второй половине.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, в отношении этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу средней результативности. Учитывая то, что обе команды на неделе играли сложные матчи в Лиге чемпионов, этот факт по возможностям коллективов наверняка ударит. Поэтому умеренное количество голов для этого матча - правильное решение.

ТМ 3.5 за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии