Краснодар — Спартак 24 октября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
24 октября в Краснодаре местный одноименный клуб примет "Спартак" из Москвы в 12-м туре РПЛ. Игра пройдет на стадионе "Краснодар". Присутствие любителей футбола в чаше стадиона на этой игре возможно, но в ограниченном количестве. Коллективы ставят перед собой цель попасть в европейские клубные турниры.

Краснодар страдает от травм



Ставки на футбол

В мид-уик краснодарцы взяли хороший старт в Лиге чемпионов. Коллектив тренера Мурада Мусаева подписал мировую с французским "Ренном" (1:1). Учитывая то, что такой результат был достигнут с большим количеством травмированных футболистов и с отсутствующим на скамейке главным тренером, это действительно хороший итог.

Лазарет "быков" в самом деле переполнен, причем речь идет об основных футболистах. Тот факт, что южный коллектив все равно добивается сносных результатов, делает команде честь. "Черные буйволы" не уступили соперникам в предыдущих шести играх на своем поле в рамках РПЛ (четыре виктории и две мировые). Бросается в глаза и то, что краснодарцы не проиграли сопернику в предыдущих трех очных матчах в РПЛ (две виктории, одна мировая).

Спартак будет разъярен после поражения в Кубке



"Красно-белые" не принимают участия в европейских клубных турнирах, а в мид-уик играли с "Енисеем" в рамках Кубка России. "Спартак" вышел на поле не основным подбором игроков и проиграл коллективу из Красноярска (0:1). В чемпионате "народная команда" остается в группе лидеров - у "Спартака" одинаковое количество зачетных баллов с "Зенитом" - команда набрали по 24 очка. В предыдущих 11 играх в рамках РПЛ с начала сезона "красно-белые" проиграли всего раз (семь викторий и три мировые). На выезде "Спартак" не уступил в предыдущих шести из семи игр в РПЛ (пять побед и одна мировая).

Нельзя не отметить, что по причине травмы этот матч пропустит форвард гостей Александр Соболев.

Занимательная статистика



Стоит ждать высокую результативность? В предыдущих пяти из семи очных игр в рамках РПЛ на поле краснодарцев коллективы отличались более двух раз.

Хозяева обязательно забьют после перерыва? В последних шести играх на своем поле в первенстве РПЛ "быки" неизменно забивали во втором тайме.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в отношении этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу более чем двух забитых мячей. Как показывает практика, "Краснодар" и "Спартак" в очных встечах предпочитают деймтырывать от ножа и в глухую оборону точно не уходят. Поэтому вариант с "верхом" видится нам вполне логичным решением.

ТБ 2.5 за 1.8
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии