Зенит — Рубин 24 октября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
24 октября в Санкт-Петербурге местный "Зенит" примет "Рубин" из Казани в 12-м туре РПЛ. Игра пройдет на стадионе "Газпром Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче возможно, но в ограниченном количестве. Команды всерьез претендуют на попадание в европейские клубные турниры.

Зенит пребывает не в лучшем настроении после неудачи в еврокубке



Ставки на футбол

После того, как "Зенит" дома проиграл в первом туре Лиги чемпионов бельгийскому "Брюгге" (1:2), "сине-бело-голубые" подходят к этому матчу не в лучшем состоянии и настроении. В чемпионате у "зенитчиков" дела идут неплохо. Команда не уступила в предыдущих шести играх (три победы и три мировые). На своем поле "Зенит" брал верх над противниками в последних девяти играх в РПЛ. Бросается в глаза, что "Зенит" провел 11 туров РПЛ результативнее других команд, проведя за этот период целых 24 мяча. На своем поле ЗСпб переигрывал "Рубин" в предыдущих четырех из пяти очных матчей команд в РПЛ.

Форвард Малком и хавбек Юрий Жирков не смогли сыграть в матче с "Брюгге" по причине повреждений. Их участие в этой игре под вопросом.

У Рубина хорошие показатели на выезде



Клуб из Татарстана не смог победить в предыдущих трех из четырех игр в РПЛ (одна мировая и два проигрыша). У казанского клуба есть преимущество перед соперником. "Рубин" отдыхал на пару-тройку дней больше, ведь не принимает участия в еврокубках, а игра коллектива в рамках Кубка России была перенесена на начало последнего месяца осени. В гостях казанцы достаточно хороши. "Рубин" не уступил в предыдущих 12 из 14 игр в РПЛ (пять побед и семь мировых).

Бросается в глаза, что по причине дисквалификации предстоящий матч пропустят хавбеки гостей Денис Макаров и Оливер Абильгор.

Занимательная статистика



Гости без гола поле не покинут? Игроки "Рубина" забивали в предыдущих 9 из 10 очных игр в рамках РПЛ на территории "Зенита".

Хозяева забьют более одного раза? В предыдущих девяти играх на своем поле в рамках РПЛ футболисты "Зенита" забивали более одного мяча.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу высокой результативности. На это указывают и показатели статистики. Более двух мячей клубы забивали в предыдущих семи из восьми очных игр в рамках РПЛ на поле клуба из Санкт-Петербурга. Не обойдется без "верха" и в данном случае.

ТБ 2.5 за 1.7
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии