Вольфсберг — ЦСКА 22 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЕ

 
22 октября в Клагенфурте австрийский "Вольфсбург" примет российский ЦСКА в первом туре группового раунда Лиги Европы. Матч пройдет на стадионе "Вертерзе". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Вольфсберг пребывает не в лучшей форме



Ставки на футбол, Вольфсбергер

Коллектив хозяев по итогам предыдущего сезона взял третью строчку в первенстве Австрии. "Вольфсберг" сыграл в групповом раунде Лиги Европы впервые в предыдущем розыгрыше соревнования. Тогда команда заняла последнюю строчку в группе квартете. Австрийский клуб не смог победить в предыдущих семи из восьми игр в Лиге Европы (две мировые и пять проигрышей). Немаловажно, что и в первенстве Австрии команда играет не лучшим образом: "Вольфсберг" уступил в предыдущих трех из четырех игр в Бундеслиге.

У хозяев под вопросом выход сразу нескольких футболистов. Это вратарь Мануэль Куттин, бек Гурам Гиорбелидзе, хавбеки Элиэл Перетц, Свен Спранглер, Лукас Шефль, а также форвард Дарио Визингер.

Отношение ЦСКА к ЛЕ предсказать не так просто



Московский клуб по итогам прошлого сезона занял четвертую строчку в первенстве России и смог напрямую попасть в групповой раунд ЛЕ. За последний десяток лет это лишь третье участие ЦСКА в групповом раунде второго по значимости еврокубка. Стоит отметить, что "красно-синие" выигрывали Кубок УЕФА в кампании-2004/05. Лучший результат "красно-синих" в Лиге Европы - выход в 1/4 финала в кампании-2017/18. Нельзя не отметить и то, что коллектив "армейцев" не побеждал в предыдущих семи из восьми игр в ЛЕ (три мировые и четыре проигрыша).

При этом в первенстве России "красно-синие" показывают хорошие результаты: "армейцы" смогли победить в предыдущих пяти из шести игр в РПЛ.

Занимательная статистика



Одна из команд не забьет? В предыдущих восьми из 10 игр "Вольфсберга" в Лиге Европы одна из сторон покидала поле без гола.

Много забитых мячей не будет? В последних пяти играх с участием ЦСКА в Лиге Европы клубы не забивали более двух раз.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу умеренной результативности. Определить победителя матча не так просто - пока трудно представить, с каким пиететом ЦСКА отнесется к Лиге Европы на этот раз. А вот предсказать, что команды на двоих забьют не очень много - можно и нужно.

ТМ 3 за 1.69
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии