Бавария — Атлетико 21 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
21 октября в немецком Мюнхене местная "Бавария" примет испанский "Атлетико" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет на стадионе "Альянц Арена".

Бавария - действующий победитель соревнования



Ставки на футбол, Бавария

Хозяева начинают защиту титула и будут играть в групповом раунде ЛЧ уже 24-й раз (большее количество таких попаданий лишь у каталонской "Барселоны" и мадридского "Реала" - по 25). В предыдущей кампании мюнхенцы победили во всех шести играх в квартете и стали седьмым клубом, у которого сделать это получилось. Кроме того, в шести играх группового раунда немецкий коллектив провел 24 мяча, что всего на один гол гол меньше, чем у парижского "Сен-Жермен" в кампании-2017/18 (это рекорд турнира).

Еще один интересный факт: "Байерн" в предыдущей кампании ЛЧ выиграл все своих 11 матчей на пути к победе в турнире и провела 43 мяча, и это - абсолютный рекорд соревнования с того момента, как у турнира поменялся формат в кампании-2003/04. Отметим и то, что мюнхенский коллектив выиграл предыдущих четыре домашних поединка в турнире.

Атлетико не лучшим образом играет на выезде



В предыдущей кампании "Атлетико" взял третью строчку в Примере и восьмой раз подряд будет играть в групповом раунде ЛЧ. В предыдущих шести из семи кампаний в ЛЧ "матрасники" выходили в плей-офф соревнования. В предыдущей кампании турнира испанский коллектив взял вторую строчку в квартете, проиграв туринскому "Ювентусу". Мадридцы уступили в основное время в предыдущих четырех играх на выезде в Лиге чемпионов, включительно с матчем против немецкого "Лейпцига" в 1/4 финала предыдущего соревнования.

У гостей не сыграет форвард Диего Коста. Он по причине повреждения подколенного сухожилия не доступен тренерскому штабу на три недели.

Занимательная статистика



Игроки "Баварии" забьют более одного мяча? Футболисты хозяев отличались более одного раза в предыдущих шести из семи домашних игр в соревновании.

Обе команды забить не смогут? В последних шести из восьми игр на выезде с участием испанского клуба в ЛЧ хотя бы один из коллективов не отличался в основное время.

Прогноз и ставка



Для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу более чем двух мячей. Именно по такому сценарию проходили предыдущих пять из шести домашних игр мюнхенского клуба в Лиге чемпионов. Мы считаем, что и в этом матче "верх" будет оптимальным итогом.

ТБ 2.5 за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии