Ренн — Краснодар 20 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
20 октября во французском Ренне местный одноименный клуб примет российский "Краснодар" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на арене "Роажон Парк". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве.

Ренн умеет играть дома в еврокубках



Ставки на футбол, Ренн

В предыдущие два года коллектив из Франции принимал участие в Лиге Европы. Реннцы сыграют в групповом раунде Лиге чемпионов. Итогом выступлений бретонцев в предыдущем сезоне стало третье место в первенстве Франции. Таким образом, команда смогла напрямую пробиться в групповой раунд ЛЧ, ведь "Севилья", которая триумфовала в Лиге Европы, смогла обеспечить себе участие в группе ЛЧ еще и через первенство Испании. В предыдущих 16 последних играх на своем поле в еврокубках французский коллектив брал верх над соперниками девять раз (пять мировых и два проигрыша).

За хозяев не сыграет форвард Рафинья Диас. Игрок пополнил ряды английского "Лидса".

Краснодар сыграет без важного футболиста



Для коллектива из Краснодара нынешняя кампания - седьмая в еврокубках. В группе ЛЧ гости будут играть впервые. В предыдущем розыгрыше турнира российский клуб не смог преодолеть раунд отбора плей-офф, когда уступил греческому "Олимпиакосу" по итогам двух игр (0:4, 1:2). В нынешней кампании в рамках плей-офф отборочного раунда соревнования краснодарцы два раза переиграли греческий ПАОК с одинаковым перевесом в счете 2:1, и смог пробиться в групповой этап самого престижного еврокубка.

У гостей на эту игру серьезная потеря. Высока вероятность того, что хавбек со шведским паспортом Виктор Классон, который получил повреждение мышц, сыграть не сможет.

Занимательная статистика



Хозяева не забьют в первом тайме? В предыдущих четырех из пяти игр в Лиге Европы игроки "Ренна" не забивали в первом тайме. Краснодарцы не пропустили в первые 45 минут в последних пяти из шести матчей в рамках Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Увидим более двух голов? Более двух мячей команды забивали в предыдущих 8 из 10 игр краснодарцев в рамках ЛЧ и ЛЕ на выезде.

Прогноз и ставка



Несмотря на то, что и хозяева, и гости сыграют в группе ЛЧ только первые матчи, в этой конкретно взятой игре больше шансов на успех у "Ренна". Бретонский клуб будет играть дома, что дает французскому коллективу значительный перевес перед соперником.

П1 за 1.85
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии