ЦСКА — Динамо 18 октября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
18 октября в Москве два местных клуба выяснят отношения в городском дерби в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги. Матч пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". Игру может посетить ограниченное количество любителей футбола.

ЦСКА давно не обыгрывал оппонента



Ставки на футбол

Коллектив белорусского тренера Виктора Гончаренко брал верх над противниками в предыдущих четыре из пяти игр в высшей лиге России. С 19 зачетными баллами "красно-синие" на данный момент идут на третьей строчке в таблице, отставая от лидера соревнований лишь на два очка. На своем поле ЦСКА с начала сезона показывает нестабильные результаты. Команда два раза победила и так же два раза проиграла.

Нельзя не отметить, что последняя победа в споре с "Динамо" ЦСКА накопилась еще в 2016-м. По причине дисквалификации в предстоящей игре не сможет выйти на поле шведский бек хозяев Хердур Магнуссон.

Динамо сменило главного тренера



В предыдущем туре "динамики" переиграли "Краснодар" 2:0. В гостях "бело-голубые" не уступили в предыдущих четырех из шести игр в высшей лиге России (три виктории и одна мировая). Бросается в глаза, что в 10 играх с начала нынешней кампании РПЛ "Динамо" пропустило лишь пять раз. Данный показатель - лучший в текущем чемпионате.

Нельзя пройти мимо и того факта, что в предыдущих пяти из семи очных игр в РПЛ на территории ЦСКА три очка брали именно "динамики". Также стоит сказать, что во время паузы на матчи сборных в стане ДМ сменился тренер. Команду возглавил немецкий наставник Сандро Шварц. Последнее место работы Шварца - клуб Бундеслиги "Майнц". Предстоящую игру по причине дисквалификации пропустит бек гостей Сергей Паршивлюк.

Занимательная статистика



Одна из команд отличиться не сможет? В предыдущих 13 из 14 предыдущих игр "динамиков" в РПЛ хотя бы одна из команд забить не могла.

ЦСКА в первом тайме не забьет? В последних семи из восьми очных игр команд в РПЛ игроки "красно-синих" не забивали в первой половине.

Прогноз и ставка



Если посмотреть на результаты матчей с участием двух команд, то можно предположить, что в этой игре более двух голов мы не увидим. Кроме того, в предыдущих 14 играх "динамиков" в РПЛ команды не забивали более двух мячей. Вероятность того, что и в этом матче зрители увидят минимальное количество забитых мячей, более чем высока.

ТМ 2.5 за 1.65
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии