Интер — Милан 17 октября 2020: прогноз и ставка на матч Серии А

 
17 октября в Милане два местных клуба выяснят отношения в городском дерби в рамках четвертого тура итальянской Серии А. Матч пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца". Обе команды относятся к числу главных претендентов на попадание в еврокубки.

У Интера есть проблемы с составом



Ставки на футбол, Интер

Коллектив бывшего тренера "Ювентуса" и английского "Челси" Антонио Конте в предыдущем туре поделил зачетные баллы со столичным "Лацио" (1:1). По итогам трех туров игры с участием миланского клуба - вторые по уровню результативности в Серии А. Средний показатель забитых мячей за матч равен 5.3 мяча. Номинальные хозяева пребывают в хорошей форме. "Интер" не уступил в предыдущих 11 играх в Серии А (семь викторий и четыре мировые).

Бросается в глаза, что в стане коллектива Конте есть несколько футболистов, которые заразились коронавирусом. Это беки, англичанин Эшли Янг, Алессандро Бастони и словак Милан Шкриниар, хавбеки Роберто Гальярдини, бельгиец Раджа Найнгголан и голкипер Ионуц Раду. Кроме того, в предстоящей игре по причине дисквалификации на поле не выйдет еще один хавбек "Интера" Стефано Сенси.

Результаты Милана впечатляют



Команда под началом Стефано Пиоли записала в свой актив уже третью викторию без пропущенных мячей в новом розыгрыше чемпионата Италии. В предыдущем туре "Милан" переиграл "Специю" (3:0). "Красно-черные" также впечатляют результатами. "Милан" не знает поражений на протяжении уже 15 игр в Серии А (12 виктории и три мировые).

В предстоящей игре гости по причине выявленного коронавируса не смогут помочь беки Лео Дуарте и Маттео Габбья. Но возвращение в строй бека Алессио Романьоли и форварда Златана Ибрагимовича - отличные новости для Пиоли. Также не сыграет еще один нападающий, хорват Анте Ребич. Футболист продолжает восстанавливаться после повреждения локтя.

Занимательная статистика



Гости выиграют вторую половину? "Милан" смог победить по итогам второго тайма в последних пяти играх в первенстве Серии А.

Хозяева смогут отличиться более одного раза? Игроки "Интера" забивали более одного мяча в предыдущих пяти из шести игр в Серии А.

Прогноз и ставка



Несмотря на кадровые трудности, больше шансов на успех в этом матче у "Интера". На фоне соперника команда Конте выделяется подбором игроков - именно "черно-синие" считаются главным оппонентом "Ювентуса" в борьбе за скудетто.

П1 (фора 0) за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии