Эвертон — Ливерпуль 17 октября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
17 октября в Ливерпуле "Эвертон" примет одноименный местный клуб в пятом туре английской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе "Гудисон Парк". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче запрещено.

Эвертон пребывает в отличной форме



Ставки на футбол, Эвертон

После победы в предыдущем туре над "Брайтоном" команда Карло Анчелотти смогла единолично возглавить таблицу АПЛ. На пару с "Астон Виллой" из Бирмингема ливерпульский клуб еще не теряли зачетные баллы в нынешней кампании АПЛ. Учитывая матчи в Кубке лиги Англии "ириски" смогли выиграть в семи кряду стартовых играх нового сезона. Такой показатель этому клубу не покорялся с 1895 года. Нельзя не отметить и уровень результативности хозяев. В среднем за игру в АПЛ "Эвертон" забивает по три мяча (выше показатели только у "Астон Виллы" - 3.7). В предыдущих 12 последних играх на своем поле в АПЛ "ириски" не смогли забить только в одной игре - именно с "Ливерпулем" (0:0).

Ливерпуль сыграет после предельной неудачи



Гости - действующий чемпион Англии. "Красные" в предыдущем туре впервые в текущей кампании потеряли зачетные баллы, неожиданно уступив "Астон Вилле", да еще и со счетом 2:7. Столь большое количество голов в одном матче ливерпульцы пропускали еще в 1963-м. Так команда прервала серию из пяти победных игр в АПЛ. В гостях у "Ливерпуля" в предыдущих восьми матчах в первенстве АПЛ лишь три победы (одна мировая и четыре проигрыша). Нельзя не обратить внимание и на то, что у "красных" в пассиве уже 11 пропущенных голов в АПЛ с начала сезона. Еще более негативные цифры лишь у одного клуба - ВБА (13). В последних 9 играх в АПЛ "красные" не пропустили лишь в одном матче.

Занимательная статистика



В первые 45 минут голов не увидим? В предыдущих пяти из шести очных игр в первенстве АПЛ на территории "ирисок" команды не забивали ни разу в первые 45 минут.

Команды сыграют вничью? Мировая была зафиксирована в предыдущих семи из восьми последних очных игр в АПЛ на территории "ирисок".

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу умеренной результативности и сценария с проигрышем "Ливерпуля". Команде Юргена Клоппа пора браться за голову. У "красных" есть все возможности, чтобы предложить оппоненту неразрешимые задачи, и они свой потенциал использовать в конечном итоге смогут.

Х2+ТМ 4.5 за 1.65
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии