БАТЭ - Арсенал прогноз на матч 14 февраля 2019

 
Футбол (14.02.2019). Лига Европы УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «БАТЭ» - «Арсенал».

Арсенал, БАТЭ

Вечером четверга лондонский «Арсенал» сразится в Борисове с местным БАТЭ. Оппоненты выяснят отношения в рамках плей-офф Лиги Европы.

В 2017 году соперники уже пересекались на международной арене. Тогда коллективы выясняли отношения на групповом этапе ЛЕ. «Арсенал» дважды обыграл БАТЭ. Более того, «канониры» отправили в ворота борисовчан сразу 10 мячей. «Арсенал» забил 4 мяча в Беларуси, а затем просто уничтожил БАТЭ на «Эмирейтс» - 6:0.

Лондонцы являются безоговорочными фаворитами дуэли и на этот раз. Банда Унаи Эмери нацелена на победу в турнире. «Арсенал» - кубковая команда, а испанский специалист прекрасно знает, что такое громкие триумфы на евроарене. Он круто проявил себя в Лиге Европы в статусе рулевого андалусийской «Севильи», оставляя не у дел таких специалистов, как Юрген Клопп и другие.

Прогноз на матч:

Победа Арсенала (1.41)

Где смотреть онлайн «БАТЭ» - «Арсенал»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 20:55 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии