Краснодар - Байер прогноз на матч 14 февраля 2019

 
Футбол (14.02.2019). Лига Европы УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «ФК Краснодар» - «Байер».

ФК Краснодар, Байер

«Зенит» разочаровал в гостевом матче с «Фенербахче». Команда Семака проиграла «канарейкам», показав крайне серый и пресный футбол. Надеемся, что «Краснодар» не пойдёт по стопам питерцев и продемонстрирует достойную игру в схватке с «Байером».

Оценивать текущую форму «быков» очень сложно. Краснодарцы давно не участвовали в официальных поединках. Что касается первой части сезона, подопечные Мусаева впечатлили отечественных болельщиков и на полном серьёзе претендуют на чемпионский титул в РПЛ. «Краснодар» демонстрировал весьма привлекательный футбол и заслужил сравнение с «Барселоной». У «быков» и вправду очень креативная средняя линии и грозная атака, футболисты здорово комбинируют друг с другом, запутывая своими кружевами любую оборону.

Что касается «Байера», в последнее время леверкузенцы прибавили и вернулись в борьбу за топ-четвёрку. Недавно Бэйли и компания нанесли поражение «Баварии». Краснодарцам придётся сильно постараться, чтобы оформить позитивный результат и сохранить ворота в неприкосновенности. Аптекари пребывают в прекрасном настроении и, видимо, наконец, нашли свою игру.

Прогноз на матч:

обе забьют (1.71)

Где смотреть онлайн «Краснодар» - «Байер»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 20:55 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии