Россия — Венгрия 14 октября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
14 октября в Москве команда России примет коллектив Венгрии в четвертом туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "ВТБ-Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве.

Для России матч может стать ключевым



Ставки на футбол, Сборная Венгрии

Коллектив России в предыдущем туре подписал мировую с Турцией. Таким образом, хозяева этого матча не сумели одержать третью победу кряду в турнире. В родных стенах Россия в Лиге наций не проиграла пока ни разу (две виктории и одна мировая). Команда Станислава Черчесова является лидером квартета, россияне опережают на одно очко ближайшего оппонента. Матч с венграми имеет для хозяев принципиальное значение: если Россия победит, то дальше хозяевам будет достаточно победить лишь в одной из двух оставшихся игр, чтобы взять первую строчку в группе и подняться в Лигу А.

Бек Георгий Джикия и вратарь Маринато Гилерме покинули лагерь сборной России по причине подозрительных тестов на Covid-19.

Венгрия набрала хороший ход



Венгры в предыдущем туре в гостях переиграли Сербию. Теперь актив венгров равен шести баллам. Нельзя не отметить, что команда Венгрии записала в свой актив две победы в текущей кампании Лиги наций на выезде, а единственный проигрыш случился в игре с командой России, когда она проиграла в родных стенах. В предыдущих трех играх на выезде с официальным статусом коллектив Венгрии записал в свой актив три виктории, причем пропустил в этих играх лишь один гол.

Форвард Бенджамин Бабати не сможет сыграть в октябрьских играх за команду Венгрии по причине повреждения. Бек Сильвестер Хандья по причине повреждения не сможет выфйти на поле в этой игре. Голкипер Адам Ковачик получил повреждение колена и покинул лагерь сборной. Вместо него приглашение на сбор получил Лайош Хегедюш.

Занимательная статистика



Хозяева точно забьют во втором тайме? Россия отличалась в предыдущих шести из восьми игр на своем поле с официальным статусом во вторые 45-минут.

Увидим не более трех забитых мячей? В предыдущих пяти из семи последних игр команды Венгрии в Лиге наций на двоих команды забивали менее трех голов.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу средней результативности с небольшим преимуществом России ввиду того что игра проходит на ее территории. Поэтому непроигрыш хозяев вкупе с не более чем тремя забитыми мячами - самое то.

1Х+ТМ 3.5 за 1.57
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии