Италия — Нидерланды 14 октября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
14 октября в Бергамо команда Италии примет коллектив Нидерландов в четвертом туре Лиги наций. Игра пройдет на арене "Гевисс". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Италия под руководством Манчини хороша



Ставки на футбол, Сборная Италии

По итогам трех туров Италия возглавляет табель о рангах квартета 1 Лиги А. "Скуадра адзурра" в родных стенах подписала мировую 1:1 с командой Боснии и Герцеговины. Потом в гостях была переиграна команда Нидерландов (1:0), а в последней игре, и также на выезде, итальянцы разошлись миром с Польшей. Команда Италии не проигрывает соперникам на официальном уровне на протяжении уже 15 встреч, в которых записала в свой актив 12 викторий при трех мировых. Немаловажно, что тренер Италии Роберто Манчини выиграл 67% встреч во главе команды Италии. А это лучший показатель среди всех наставников, проведших во главе итальянской дружины 20 и большее количество матчей.

Участие в игре бека хозяев Джорджо Кьеллини под вопросом по причине имеющихся у игрока проблем с коленом.

Нидерланды пока в поисках своей игры



Нидерландцы первые два из трех матчей группового этапа турнира провели в родных стенах. В этих матчах нидерландцы смогли переиграть коллектив Польши (1:0), а потом с таким же отставанием в счете проиграли команде Италии. Проигрыш от Италии стал первым для команды Нидерландов в предыдущие восемь игр с официальным статусом (шесть побед и одна мировая). В гостях у коллектива Нидерландов в последних четырех играх на официальном уровне три победы и одна мировая.

Хавбек Дэви Проппер был отозван из лагеря сборной, потому что не в полной мере успел восстановиться после повреждения.

Занимательная статистика



По итогам вторых 45 минут ничьей не будет? Мировая не было зафиксирована по итогам второго тайма в предыдущих 19 из 25 игр с официальным статусом команды Италии и в предыдущих 13 из 16 игр с официальным статусом команды Нидерландов.

Менее двух голов команды забивали по итогам первого тайма в предыдущих шесть из восьми игр с официальным статусом команды Италии, а также в предыдущих 9 из 11 игр с официальным статусом команды Нидерландов.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет возможность сделать выбор в пользу не более чем трех забитых мячей и незначительного преимущества хозяев. Италия будет играть на своем поле, и это хозяевам даст определенное преимущество. Нидерланды же, как максимум, смогут достичь мировой.

1Х+ТМ 3.5 за 1.72
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии